Домашние животные
как сделать лучше?!купить котёнка на выставке,или взять бездомного?
Возьмите бездомного. Выставочный подождет своих хозяев. Ведь и ждать их он будет в хороших условиях, а бездомный - ждет вас на улице, холодный и голодный, помирающий от тоски и людской беспечности! Посмотрите им в глаза!!!
Если вам все равно, то так вам отвечу. Дорогой выставочный так или иначе своих хозяев найдет, и наверняка обездолен не будет. А взяв бездомного - сделаете на свете одним маленьким несчастьем меньше ...
я и с улицы брала и покупала породистого... конечно разница есть, но если вы просто хотите кошку, то конечно лучше помочь бездомному...
Лучше взять для души-того кто приглянется! ) А с помойки или с выставки, это уже неважно.. ветеринары и от блох помогут и от паразитов вылечат!)
Возьмите бездомного)))
бездомные не прихотливые к еде и в туалет ходят куда нужно
Так раз для души - сделайте для души же доброе дело! Тем более в приютах часто бывают метисы породистых кошек, породистая мамка загуляла и вот вам симпатичный результат.
Сделать доброе дело, я так и сделала взяла котёнка 3 года назад, а недавно взяла и собаку из добрых рук. Беспородные тоже жить хотят как цари.
Смотря какие цели вы преследуете. Если планируете выставочную карьеру, то на выставках или в питомниках.
У нас была очень умная и невероятно красивая кошка простых дворянских кровей.
Я бы взяла простого котенка, но из дома, так как животное, родившееся в подвале может всю жизнь бояться людей (к хозяевам привыкнет, а вот с друзьями может быть не очень дружелюбным). Однако, ели вы возьмете бездомного малыша, то сделаете доброе дело, решать вам!
БЕЗДОМНОГО ТЕМ БОЛЕЕ ща на улице очеь холодно
Конечно, лучше подобрать. Вы жизнь спасете и за это котенок всю жизнь вас будет любить и будет благодарен. Это очень богоугодное дело.
Мне кажется лучше сделать доброе дело - взять бездомного....)
ну я свою брала в магазине, и Вам советую. Неизвестно вед какую заразу с улицы притащишь.