Домашние животные

Помогите определить породу собаки. Настоящий ли это амстафф?

Ужас. Эту дворнягу не называй даже стафом. Может где-то и был, но это не стафф.
Ольга Самойлова
Лучший ответ
это даже близко не Амстаф, голова удлиненная, и уши даже если не купированы у стаффордов так не становятся, там были овчарки
Это не амстафф!!!!
Может где-то, когда-то стаф там и пробегал, но это было давно...
Анна Жукова
не стаф, однозначно!
где вы стаффа то увидали? а ухи ))))
Нет, это не амстафф
не стафф но прикольный пес)))))))
нет
Осматривая голову, Вы увидите, что у него широкая морда, широкий лоб с резкими очертаниями и глубоко посаженные выразительные глаза. Массивность головы еще больше подчеркивается мощной жевательной мускулатурой.

Окрас шерсти у АСТ может варьироваться от желтовато-коричневого до черного. У этой породы допустимо широкое разнообразие окрасов и отметин, поэтому всегда можно найти окрас на любой вкус.

Современных амстаффов разводили так, что у них не было заметных отличий от их предков. Эта порода является настолько доминантной в генетическом отношении, что даже гибриды, происходящие от амстаффов, сохраняют большое сходство со своим родителем - американским стаффордширским терьером.

Американских стаффордширских терьеров более 160 лет разводили так тщательно, что даже сейчас они все еще сохраняют свои первоначальные характерные качества. Высокий уровень интеллекта и большие способности к обучению делают их фаворитами для тех энтузиастов, которые обучают своих собак послушанию. Благодаря своей нежной и любящей натуре они идеальные собаки - компаньоны.
Конечно нет! Уши у стаффа некупированные НИКОГДА не встанут торчком как у вашей пёсы)))