Домашние животные

про маленьких щеночков С ПОРОДОЙ.

объясните мне люди, коль вы просите породистых популярных собак БЕСПЛАТНО так на что же вы их кормить растить то собираетесь?? а? неужели так сложно НАКОПИТЬ или взять кредит и купить ТО ЧТО ХОЧЕШЬ????
Нина Мурлина
Ксюш! да не обращай внимания! 99% просящих- дети.. У половины из них вопросы начинаются "как уговорить родаков купить йорка",а потом, когда родители справедливо замечают чадушке, что эта игрушка очень дорогая, дитятко просит (а то и требует ) собачку в дар тут... Оставшийся 1 процент-молодые человеки, которые хотят таким образом покорить даму сердца.. Самые "находчивые" придумывают слезные истории о больных детях-сиротах, о мечтах всей жизни итд, итп... вообще эта тема не стоит того, чтобы ее развивать-в дар сообак никто не отдает, а декоратов с родословной тем более... Так, что убедится дитятко, что мир жесток, а взрослые жадные, а через некоторое время вопрос просильщика, как правило, удаляют...
Shahloi Yusuf
Лучший ответ
Уж сколько раз подобный вопрос задавали.. . А ты опять))))))))))))) )
Ну а возьмет он кредит, что, от этого у него больше денег станет? Ну купит чего хочет, и получится, что и кормить опять же не на что, и еще кредит надо отдавать.
Извечная русская любовь к халяве неистребима.
Айта Федорова
а я только собираю на пирена, не хочу бесплатно, то будет дворняга похожа на пирена!
а породистого купить можно только дорого!
хотя хочу без документов, но с настоящего питомника!
Любовь Орлова
Юлия Ковригина С настоящего питомника собаки с документами!!!!Удачи!!!
Ксюнь, не напрягайся. Как показывает практика - ни один из тех халявщиков, которым ты адресуешь этот вопрос на него не ответят. (
это наш менталитет! помню, сказала знакомой, что у моей собаки сегодня день рождения. она была просто поражена, что я знаю дату, что у собы есть документы и, когда узнала за сколько я приобрела щенка - скривилась) за собаку? мы в деревне так щенков брали! народ просто не видит разницы и не понимает труда заводчика...
М)
Маришка )))
Нина Мурлина у меня знакомая щена будет покупать за 82 тр. Но она будет ходить на выставки а подкинили щенков немецкого дога и что?ни доков ничего)
хуже не это, а хуже, что если щен "не такой будет" его не жаль выкинуть будет, да и помрет - тоже
Елена Эпова
Безответственность и любовь к халяве! Сама собак принципиально не покупаю, но они у меня с детства:
доберман Тося, у хозяев не было своего жилья, скитались по съемным квартирам, собаке не нашлось места, подобрала такого истощенного, не поверите гнилой буряк жрал.. . Чихуашка Чапка, пожилые люди умерли, квартира досталась детям, квартира нужна, а собаку на улицу, представляете скоты, даже не пытались пристроить, она к ним под дверь, а они ее ногами выпихивают...
Ксю.. . не заморачивайся они поиграют и отдадут обратно... это ж филонщики
Ольга Русак
я купила... 3 породистых дорогих собакюююезжу на выставки. вчера Юного чемпиона России своей малышке закрыла... бывает что самой кушать нечего... но у собак есть всегда корм, мясо, вкусняшки, игрушки, ордежда и своевременное вет. обслуживание.... я себя во многом урезаю, но мои малыши имеют все...
Нина Мурлина вот спасибо вам)реально)
Светлана Гоголева и еще...прокормить собаку,сделать прививки,это все не слишком дорого,ро сравнению со стоимостью собаки...самая скромная цена на маленькую собачку с документами и без брака сейчас от 20000 рублей.у многих это целая зарплата или даже больше...я на 1 собаку всю зарплату откладывала 4 месяца.з/п у меня была около 6 000...