Вот вам список приютов, если нет в Нежнекамске, то найдите что-то ближайшее и удобное для вас!
А вот форум Нижнекамска по вопросам приюта.
Домашние животные
Здравствуйте! а никто неотдаёт щеночков небольшой породы?
Почему всем именно породистых подавай????И ладно бы накопили и приобрели, а то даром ведь.. Идешь в приют и выбираешь любую маленькую дворняжку-бесплатно и любовь наа всю жизнь (если брать не щенка, а ту, что уже натерпелась) .
Я вот хочу себе бордер-колли от чемпионов мира из самого лучшего питомника и чтобы у всех предков щенка были дипломы по рабочим качествам и все нормативы сданы на "отлично",я же здесь не клянчу, я в далеком будущем планирую купить такого щенка, но предварительно накопить кругленькую сумму
Приют Нижнекамска http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin47GKSQBch8kqZl85d0-7-qD5edEm-TEWAaH9PN-VQ0_8M9WZ1kfjK4X4BGB4CHCjk85tjZ8XmK4VWVjliZLyu1Hjz6jijAdoOBzh4u4-W907fBqDGQJt_3u21_dpRWir?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTVQM3BuRlMwNTNrMExUOXFWU3ZFWDBjOFoxMlgtdVFwMGE5WmhaUjlTSHdkaHdkdk1PWUx1allZVFljQVRFTGZrNFZEQ3lzOF9kNGp5TVcwUHZ4YUdFc1U2elF0NGpnSjI0MWJUcklqWlc&b64e=2&sign=a488cff623aec42b0c1f9c8055cf0b54&keyno=8&l10n=ru&i=9 гугл знает все
Если вам абы кого взять, советую сходить в приют, там очень даже много милых и средних щеночков.
никто вам ни хаски и не любую другую породу бесплатно и за 3 коп. , не отдаст ЭТО ВСЕ СКАЗКИ, зря не мечтайте, а накопите деньги и купите, или идите в приют, звоните волонтерам, они вам подберут красивых дворянинов
ПООБЩАЙСЯ с волонтерами и подбери себе собачку там сотни преданых сердец ждут хозяина и свою семью, только не выкидывай потом там это не прокатит Высылаю вам на почту сылку
ВОЙДИТЕ НА ПОЧТУ там и фото и тел есть
Зайдите на сайт той породы, которая вам нравится, там очень часто собачки пристраиваются по тем или иным причинам. Потерялись, погиб хозяин, аллергия и т. д. Или наберите в поисковике "команда помощи, например, болонкам"
Здравствуйте ))) А на улице не смотрели? )) Там выбор больше чем у всяких заводчиков )))
зайдите в любой приют для животных в городе, там будет куча мелких беспородных щеночков, а если вам надо именно породистого щенка с родословной, то приготовьтесь платить за него деньги, так как на халяву вам его вряд ли отдадут.. . бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки...
Дарм породистого все равно никто не отдастВ приют сходите.
на авито и сландо а тем более на улице до фига их