Домашние животные

Как назвать щеночка девочку породы Чау-Чау???

надо как нибудь мило и позитивно, ведь это щеночек похожий на медвежонка, я бы назвала как нибудь не обычно, но это твоя собака, ты сама должна придумать ей кличку, по причине, что ты ее будешь любить, а если у нее будет кличка придуманная другим человеком, то частичка вашей с собакой совместимости будет отломана, а вы с ней должны быть одним целым)
удачи!
Кристина Мещанова))****
Лучший ответ
в память о Великом человеке: Мао Дзэ Дуня, Ким Ир Сена
Дэйзи, Эмили
Чау-чау симпатичная необычная порода собак, произошедших из Китая. Поэтому и кличку хочется им дать симпатичную, например, Альф или аутентичную кличку, например, Чэн-ди. Всё в ваших руках. Мы же вам поможем представив ниже хорошие подборочки кличек.

Клички для собак чау-чау (девочек) :

Альба
Амадора
Аманда
Берта - нем. "знаменитая, заметная"
Бетти
Венита - итал. "спасибо"
Голди - анг. "золотистая"
Даксия - кит. "большой герой"
Делла
Джазлин
Джейзи
Джиа - кит. "красивая"
Жазель
Жасмин
Зария
Инес
Киана
Коламбия
Кристи
Кристин
Кэнди - агл. "сладенькая"
Лиа
Лиен - кит. "лотос"
Лина - кит. "красивая"
Линди
Лиона
Мадейра
Маку - кит. "богиня весны"
Мелинда
Милона
Мона Лиза
Николь
Оливия
Рокси
Рошель
Саманта
Санни - агл. "солнечная"
Сиена
Сэнди - анг. "песочная"
Тао - кит. "длинная жизнь"
Ума
Фельда
Франческа
Хейди
Хетти
Хуту - кит. "богиня земли"
Чанго - кит. "богиня луны"
Черри - анг. "вишенка"
Эрлин
***miss_ Zara***
Выберите кличку, которую вам будет легко произносить, а собаке распознавать. И чтоб кличка не была созвучна команде.
Бонни, Бублик, Пончик☺
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь

Бруно

Бошши

Кузя
Кличка должна удобно произноситься. Тревер, Гера, Рики и пр.
Надира, Навара, Найда, Наира, Ноль, Наира, Нанси, Нани, Нарга, Нара, Нева, Натти, Невида, Невада, Негра, Нега, Неда, Негри, Нейма, Неджи, Нельма, Нелли, Неми, Немда, Нерика, Нера, Несси, Нерли, Нея, Нефертити, Нивета, Нива, Нигра, Нигера, Нике, Ника, Никса, Никка, Нита, Нитра, Нимфа, Нольди, Нолли, Норби, Нора, Норма, Норджина, Нотка, Нота, Нукси, Ночка, Нюкта, Нунча, Нярма.
Чанго, Дейзи, Керри,
мульти. так у подруги зовут.
Арчи, Феликс но лучше сама придумай а то потом н7азовешь и через пару недель передумаешь а уже все не че не поделаешь