Домашние животные
за что кастрировали любимого котика? :(((( (рыдаю)..
Вот уроды!
За то, что в квартире хочется дышать, а не задыхаться. Не ощущаю, чтобы мой кот страдал от отсутствия....
сочувствую (((
Kama* .
:(( спасибо..
не за что а для чего, чтобы кот не мучился прося кошку
Не рыдайте, он-то по этому поводу не парится. Теперь будет жить спокойно, а не томиться непонятно чем.
Дык я ж ему говорил, я же ж его предупреждал, скотину: "Не сцы, где ни попадя, яйцы вырву! ". Он не послушал. Пришлось того. . вырвать.
Kama* .
он не сцал где попало, не метил.. как же теперь
мой кот мне обо.. цал все постельное белье, всю ванную, кухню, шкафы - мы его не кастрировали. . но когда он написал в мои белоснежные сапоги с белым мехом кролика - вечером же был наказан ампутацией достоинства.. . утром нормально уже вышел с наркоза и бегал как теленок. . после этого НИРАЗУ!! ! не пометил ничего в квартире.. . ходит только в лоток.. . и не орет как дурной.. . правда появился аппетит, но справляемся с этим. . и еще он вернулся в детство - бегает как котенок 3-месячный+)
не жалейте кота. . яйца - это не то, за чем нужно жалеть
наверно чтобы не мяукал по ночам и не метил по углам...
по что рыдаете он же не сам пошел в вет клинику и оплатил приём
Kama* .
ну дык и не с моего же согласия