Домашние животные
Надо уехать на трое суток. Кот останется один. Ничего с ним не произойдет???
у меня на 4 оставался. Побольше сухого корма - прямо целый пакет я на полу оставила и обязательно воду. Самое сложное с туалетом. Но туда тоже побольше камушек. Мож разок соседи посмотрят придут?
Оставляла на трое суток кота. Сухой корм, вода в наличии были. Ничего, жив-здоров. Правда, амбре в квартире было! Пришлось отмывать ванную комнату и перестирывать покрывала.
Вадим! Оставь катейку друзьям или родственникам! , трое суток для него одному очень много.
Это мужа чревато одного оставить на 3-е суток, а с котом ни фига не случиться
все правильно насоветовали, мой тоже летом по три дня живет.. когда муж с нами долго на даче... правда в туалет он у меня в душевой поддон ходит...
купите автоматическую кормушку: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1702&id=5954
или такую подешевле: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1702&id=3478
с ним нет) ) если еда будет, а вот с полом вокруг лотка может)
если уезжаешь не в марте, то все нормально
соскучится очень) ) Пить оставьте побольше и еды учитывая как он питается.. В лоток лучше насыпать наполнителя.
Мда.... вопрос с едой и питьем решить можно, а вопрос общения? , даже таким независимым животным как кошки нужно общество хозяина... .
Боюсь что после такого эксперимента может начать мстить ((((, по крайней мере нашкодить может и обидиться тоже может.... Лучше. если нет возможности кому-то оставить, то пусть хотя бы кто-нибудь приходит с ним пообщаться, покормить, лоток почистить-так будет лучше....
Навалите ему хавчика на три дня и воды пару мисок поставьте. Или попросите соседей покормить а воды сами налейте а то малоли забудут налить. и ничего с ним не случится! Удачи! забыла сказать рядом с туалетом несколько тряпочек постелите))) ) и двери в комнату закройте где он потенциально нагадить может.)))))))
Я свою кошку оставляла и нечего. Положите побольше сухого корма и налейте много воды. правда, три дня предел, больше нельзя.
:)) Давным-давно, когда мы уехали праздновать новый год в другой город к родственникам и оставили дома тогдашнего кота на 2-3 дня, то самое-самое что я помню когда вернулись-это то, что с ХЛЕБА были обгрызены корки :)))
Кстати, хочу отметить-если будете пайки ему много оставлять-то он съест всё почти сразу, а остальное время будет ходить голодный (так они устроены) , ну и готовьтесь "мины" убирать по всей квартире, от запаха избавляться...
С ним ничего не будет....
да ничего с ним не будет. Воды побольше, еды и все.
лоток посрать и мешок вискаса. от скуки не сдохнет!!!
Оставь еду, воду и всё будет впорядке. ТОЛЬКО ОН ВСЁ ОБАСРЁТ!!!!
да нет нормально все будет
нет конечно) ) мы вот как делаем:
берем тазик широкий чтоб кот мог залезть и сделать там свои дела) ) и засы паем кошачим писочком) )
кучу мисочек с водой и едой и обязательно закрывайте двери потому что он будет ходить в другие комнаты гадить а так только в ведро) )
мы приезжаем и кот счастливый и квартира не в реках и кучках) )
удачной поездки))