Домашние животные
Может у кошечки быть понос из-за того,что мы ее оставили почти на трое суток одну и она скучала по нам?Кошечка оч.нежная
может быть еда за трое суток испортилась? вот и понос...
От скуки поноса не бывает. Понос случается у кошек от несбалансированного питания. Что-то произошло в смене её обычного рациона. приводите кошечку в порядок, лечите... В вообще, на 3 суток оставлять животное одно- безответственно, даже если кто-то и заходил ...
Бывает от стресса Когда я меняла окна в квартире, и пришли рабочие, то обе мои кошки по очереди поносили Я была в шоке За много лет их жизни такое было впервые
нет только из за еды
Может, она перенервничала
ну от разлуки скорее этого быть не может. . а вот за три дня мало ли чего она там скушала...
Скажите спасибо маме. Она её чем-то накормила. Скорее всего много молочного или не свежего. А от разлуки поноса не бывает.
Скорей всего нет.
У кошек, так же, как и у любого другого живого существа на нервной почве может быть все, что угодно !
нет, не может. скорее всего, что съела что-нить не то
скрее свего пока вас небыло она что-то не то съела
Никогда не делайте этого. Тут не только понос, но и может быть суицид! !
/шутка/ Но вообще-то это - серьезно.
Конечна будет вас не было трое суток кармил к кто ее, чуть малейшие изменении в пище холодное, несвежая ...т. д !!!
нет не может! скорее всего просто ее накормили молочными продуктами! у кошек всегда так проявляется, когда их перекармливают молочными продуктами!!