Домашние животные

Похоже я сошла сума..(+)

Блин я не знаю что с собой делать....ложусь спать думаю о кошках(о окрасах,породах,питомниках,выставках),просыпаюсь опять думаю,готовлю есть и думаю....все домашние уже смотрят на меня как на сумасшедшую,если завязывается разговор,то он все равно плавно перейдет на породы кошек!!!!)))) Кошек у меня сейчас нет...так как нет пока возможности её завести,и дело не в деньгах,а личное.... Скажите я одна такая или ещё кто-то здесь такой-же сумасшедший любитель кошек,собак,кроликов или ещё кого-нибудь?Уже не знаю что с собой и делать то))))?
Ольга Наумова
Так я вообще не сплю! Я когда бобтейлов искала, наверно весь интернет перерыла, достала все питомники вопросами =) Тоже хотела поскорее этот комочек счастья. Сейчас не могу дождаться когда поеду за куном. Ни о чем думать не могу! У меня сессия, а я о кошке думаю =)
Татьяна Кудряшова
Лучший ответ
Ольга Наумова ))))Во во я как раз про это))))СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)))
Я очень люблю кошек, у меня их трое сейчас, серьезно думаю о четвертой)) )
Не представляю себя без кошаков, свихнулась бы, скорей всего)
Инга Облап
прекрасно понимаю. только я не только о кошках думаю и говорю, а вообще о животных самых разных )))
Елена Морозова
то же самое только с собаками породы окрасы, производители, родословные, будущие вязки и прочее, я тоже сошла с ума
Все люди, серьезно занимающиеся кошками или собаками, или просто любящие их, такие же.
Каждый разговор - об одном и том же. Хобби есть хобби -закхватывает все мысли. Футбольные фанаты тоже только о футболе и говорят...
Галя Рыбак
А почему вас мысли эти так мучают? Может вы организатор или спонсир подобных выставок?
Ольга Наумова да сейчас именно это в планах))))хочу сходить на выставку....спасибо)
Я тоже такая, только у меня кошки есть и их много. Соответственно мысли ещё шире в этом направлении. У меня целая батарея настольных книг как-то связанных с кошками : атласы пород, генетика окрасов, вет. справочники и т. д. на новый год заказала себе ещё парочку книг по зоопсихологии и генетике. Мне муж сказал :" Начни уже свою книгу писать, а то только читаешь, глядишь бабла поднимем. "
Это нормально когда человек чем-то интересуется, плохо когда интереса нет.
Светлана Сытая
Ольга Наумова большушее спасибо,как камень с души))))может и правду начать развиваться,я кстати тоже заказала мужу книгу о генетике))))на новый год)

сейчас в планах пройти курсы фелинолога)
Клиника 100%
Анастасия Кубарева сегодня все "ку-ку" или только половина??)))
да конечно есть (только я к рьяным любителям животных не отношусь) ведь заводят же люди по 20 собак и кошек а вообще вы задумайтесь вот над чем - скорее всего в вас много невостребованной ласки и любви которую вы хотите преподнести животным и вы понимаете что они вам ответят тем же возможно у вас были проблемы в детстве и вам недоставало внимания поищите своей ласке и вниманию другое применение любовь к кошкам это итог а причины ищите в своей прошедшей жизни
Дарья Лахненко у меня тоже была одна кошка-нарожала котят-стало их четыре-ничего страшного-все живут никто никому не мешает
ооооо.. . у меня та же болезнь!!!
Ой. Я когда искала для себя собаку, ПОСТОЯННО думала о собаках, о всевозможных выставках, питании, лечении, внешнем виде.. И дома тема была лишь одна - СОБАКИ. Но это прошло, когда я все-таки выбрала щенка. Вы же, наверное, в скором времени собираетесь завести себе кошку? Тогда ничего, это пройдет, когда вы действительно ее заведете. Ничего страшного)
Jalal Svetlana
Ольга Наумова да но только через 2-а года))))
Jalal Svetlana Ааа как долго ждать) Ну потерпите, что уж поделаешь.
Попробуй родить кого-нибудь, поможет))))
Ольга Наумова есть у меня ребенок....все время ему посещено,а о кошоках все-равно думаю постоянно((((
Я ХОДИЛА ТОЖЕ ВЫСТАЫВКИ-ВЫСТАВКИ. СЪЕЗДИТЬ НАДО, ГОТОВИТЬСЯ НАДО... СПАТЬ НЕ МОГЛА))) Сейчас юного Чемпиона России закрыла и совсем малость успокоилась)))
лечение от этой страшной болезни-завести скорее кошку)
"....Кошек у меня сейчас нет... так как нет пока возможности её завести, и дело не в деньгах, а личное.... "...ну так будут возможности - заведешь))))) , какие проблемы)))))
Очень знакомо :)) Нужно купить себе питомца и пройдёт, НО появится новый пунктик обносить зоомагазины в поисках нужностей для котёнка. Как вспомню себя год назад даже страшно, а сейчас спокойно отношусь и к собачкам и к кошкам, у меня и кошка и собачки есть :))
Инна Ермакова Как я Вас понимаю!!! Зоомагазины - это просто отдельный пункт в бюджете был... и это ему взять и то... а еще вот такую вкусняшку и вот такую погремушку))))
бывает и хуже
Конечно это не край-есть и сумасшедшей люди!!)) Я вот, например, свинок люблю, но я не могу постоянно думать о них) Подумаю раз в день, потом потискаю их и усё!!Может ты просто так хочешь себе питомца, что не можешь уже думать ни о чём другом)) Когда мне было лет 10 я так же хотела кошку, но предки не разрешали, так вот, я такой же была, как ты.... Но а теперь живу с мужем и могу себе позволить кошку, но я их не особо хочу заводить-шторы все порвут, вонять всё будет, да и ремонт придётся делать заново! Удачи тебе))))
У меня такое полгода длилось.. . когда я по личным причинам не могла завести кота, а хотелось.... до дрожи в коленях.. . зато сейчас)) ) живем и радуемся уже с животиной)))
Лена- Лена
Может ты зоофилочка?))
Полина Вагнер