Домашние животные

мой кот сошел сума или что?

Сегодня мой отец принес котика, маленького, он бегает как сумасшедший и мяукает (прыгает) , я сижу за компом и этот идиот исцарапал меня, что это с ним, другие бы котята от страха бы спрятались. (кушать уже дала, так что проблема не в этом)
норм) ) бывают и такие) ) понравилось ему у вас) )
ничего) ) я тоже вся разодраная хожу вообще в щент) ) друзья спрашивают : ты что с мотоцикла упала?
сделайте ему игрушку (обычную шелестыщую бумажку на веревке) и не играйте с ним руками, не кричите когда царапает (от этого только интереснее) , можно сдачи дать легонько
Александра Осиненко
Лучший ответ
Переел. Ищет где сходить в туалет. Животик же болит.
Терпенье и ласка нужна. Посиди возле него, придержи на лотке с наполнителем.
Nurly Zhаu[N]Bаеvna
хорошенько присмотрись, может это маленький тигренок
Shaizada Jarkinbek
Это нормал! Котенок и должен быть активным. И почему он должен был от страха после еды спрятаться?
Ну так те котята зашуганные были, а этот нормальный шустрик)
Вот и хорошо, как перестанет бегать, пора бить тревогу Х))))
*S
* Shaikhistamova
Привяжи на нитку бантик из бумаги и повесь на 10-15 см. от пола
у меня как-то был спокойный котенок, а после такого он стал как у вас. моей теет нравилось как котята шипят и она его прижимала всей силой тапком к полу. однажды он прошипел и стал таким как у вас. но котята не должны бояться.
Был у меня такой.. . Жил он в частном доме до нас.. . Принесли в квартиру.. . бегал прыгал царапался.. . все обоссал.. . так как привык что из дома вышел во двор дела сделал.. . а тут мне его что.. . с пятого этажа что ли выкидывать.. . Отдали его обратно.. . Так что если так уж его хотите, имейте терпение.. . Котята все равно, что дети...
В нем вселились бесы, могу изгнать по скайпу kech1234