Собаки-убийцы действительно существуют и в огромных количествах. Это стаи бездомышей. Ну и те, у кого действительно хозяин дурак, не воспитал, бил, содержал не надлежащим образом и т. п.
А вот от породы данное качество никак не зависит.
Домашние животные
На ваш взгляд кто прав которые утверждают что собаки-убийцы существуют или кторые утверждают что их хозяева-убийцы?
Арайлым Джанибекова
Я с этим согласен
Очень бы хлтелось сказать хорошо о собаках, но.... Ежегодно брошенные собаки в некоторых областях обьединяются в стаи и становятся страшным бедствием для селян.... Убивают и домашний скот и на людей нападают.. Причем практически не бояться, как волки к примеру человеческих способов защиты.... Утверждение же, верно только для домашних собак...
Арайлым Джанибекова
Я и говорил про домашних!
Алена Кубанцева
главное слово "брошенные"...виноват опять человек...
Карпов, может ты в шахматы играешь хорошо? А вот в вопросе тема заезженная!
Здесь прямо как утро... так одни школьники--второсменники ..только.. . Ну и вопросы ...такие же.... сто раз уже говорили про это.... Да ВСЕ вокруг тебя --потенциальные УБИВЦЫ! ! Ща смотришь--добропорядочный гражданин, а наступил ему на ногу---так он готов разорвать тебя...
Этот вопрос уже обсосали со всех сторон, хорош уже одно и то же
Арайлым Джанибекова
и такие кометы тож обсосали)))))))))))))))))))))))))))))!
ЧЕЛОВЕК- тот который взял собаку и выбросил ее на улицу- УБИЙЦА- собака если и выживает то становится одной из той стаи, о которых тут говорят.
БЕЗДУМНЫЙ человек "плодит" БЕЗДОМНЫХ собак!
Он же выбрасывая собаку на улицу- убивает ее медленной смертью.. .
ХОЗЯИН- который воспитывает из собаки убийцу - соучастник этого... Как ни верти - ЧЕЛОВЕК -УБИЙЦА!!! Собаки "оружие " всех несчастий у таких людей.., если можно их назвать людьми....
Oksana Sautina
Бездомные собаки в большинстве своём ДИКИЕ звери, рождённые на улице....
Да, есть собаки-убийцы, их породу выводили специально, это охранные собаки. в их генах заложена агрессивность. Например, бультерьеры, питбультерьеры
Арайлым Джанибекова
Они не убийцы это хозева их такими делают я могу из чихуаха сделать собу убйцу!
Наташа Рябкова
Учите мат.часть, милочка. Бультерьеры выводились для ОХОТЫ, питбули для боёв с СОБАКАМИ, племенной отбор вёлся таким образом, что одно из главных качеств было - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АГРЕССИИ К ЧЕЛОВЕКУ.
Неизвестно Неизвестно
Питбуль охранник))))))))
Oksana Sautina
Пальцем в небо....Иногда лучше жевать, чем говорить....
Их хозяева-убийцы! Бесспорно.
ни те ни другие. Собаки не виноваты что хозяева тупицы!!!
Арайлым Джанибекова
Правильно!!
Правы те, кто за мед обследование!
У меня у самой САО, я считаю что пора вводить ПРАВА на завод собак серьезных пород.. .
Вот только это будет ОЧЕРЕДНОЙ "кран" коррупции и обогащения слабых на руку чинуш.. .
Так что, я за то, что чаще виноваты хозява, и их попустительство и не профессионализм в воспитании....
"Собаке редко удавалось привить человеку свое благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит... "
(Дж. Тэрбер)
Хозяева-убийцы!!!!