Домашние животные

Многие говорят собака-убийца. Может лучше говорить про такие случаи-хозяин-убийца?

А пострадавшим, собственно, не один хрен? Собака - дура, или хозяева - мудаки.. . Законы у нас слишком мягкие, только долб.. в, по сути, и защищают
Шарбат Жунусова
Лучший ответ
Хорошо, если собака-друг человека, плохо-когда друг-собака.. . Все зависит от генетического кода, увы! Люси.
Конечно, ведь хозиева и виноваты, что собака так воспитанна!
Да не всегда.. . Некоторые хозяева - да, заслуживают, чтобы их так называли, некоторые - нет.
Я читала, что есть собаки, у которых ген убийства передается по наследству. У кого=то проявляется, у кого-то нет.
И потом, есть же собаки, которые убивают и своих собственных любящих хозяев. Замкнет у них...
Татьяна Жеребилова-Мазнова я про тех кто специально травит
каков хозяин такова и псина как воспитал то и получишь
Раньше я бы согласилась с ВАми. А недавно по соседству от нас появиллась собака, сука средне-крупных размеров. Сначала ко всем ластилась, худая такая была, заморенная. Ее тетка одна приютила. Она вскоре родила у тетки под крыльцом. Съела своих щенков.. . Потом - напала на тетку (спустя где-то месяц) . Тетка отпиналась, закрылась в доме, позвонила сыну. Собака к сыну ластилась, к тетке (когда та осмелилась выйти) - ластилась, унижалась.. . Тетка ее простила, пожалела.. . Через меньше недели -опять нападение, опять на ровном месте, тетка ее гладила (я рядом стояла) . Она минут 15 валялась и балдела, потом сильно прихватила тетке руку, конкретно укусила за ногу и убежала.... Теперь тетка меня просит с этой сукй поработать (видя, как выучены мои собаки) - а я не буду. Потому что сука - конкретный псих.
Так что - обычно да, но не всегда.
Леся Кулик
Екатериночка Подкорытова тетка не хозяйка она ее не воспитывала а получила результат улицы или воспитание прежних хозяев
Конечно, если собака не бездомная
если собака специальна выведена для убийств она ни в кого другого вырасти не может
Лилия Лобанова просветите , породу- специально выведеную для убийств , а то знаете соседи надоели....)))))))))
Наталия Комиссарова Какая же это порода выводилась специально для убийств?))
и у зверей бывают псих. расстройства...
Согласна с вами. Собаки таковы, какими их воспитали хозяева.