Домашние животные
что ваши любимые домашние любимцы вытворяют ентересного?у меня например киса рычит на громкие звуки с улицы и на домофон
а моя Киска.... тож рычит.... на звонки.... и бегает всюду за мной.. а еще когда кто то приходит незнакомый так смешно убегает под диван! быстрей быстрей.. что б не съели...))))))
Моя собака поёт когда я на гормони играю. И зрители есть и апплодисменты.
а мой котэ во сне сопит, вздыхает, попукивает иногда.
мои, с утра когда ползу на кухню, танцы на решетке клетки устраивают (чтобы на руки успеть раньше остальных и лакомый кусман оторвать быстрее других)

хорёк любит голову засовывать в сапоги

у меня кот когда я звоню в домофон, подбегает к двери и орет чтоб домашние открыли и выскакивает меня встречать (на улицу он не ходит, только встречает меня и все, обратно домой) . а еще он при мне ни к кому на руки не идет. а если вдруг меня не заметит и все же позволит кому-нибудь себя приласкать, стоит мне сказать "Симба, это что такое? ", сразу вырывается у того с кем сидел и начинает с дикими воплями за мной бегать, пока не поглажу. а кошка, когда громко разговариваю, прыгает на колени, или на стул рядом со мной запрыгивает и тянется к моему лицу.
умирать
Мой кот начинает прыгать от запаха оливок, феррамоны)
а у меня ща только на шторе висела, с её то задницей в 5 кг))))
Наша хулиганка любит все со стола сбрасывать. Сидит где-нибудь и смотрит куда я что положу. Отвернусь, а вещи уже на полу. Открывает везде двери- в стенке, в полках. Первый раз когда я, придя из магазина пришла, я подумала что у нас был обыск. Я ее называю Слон в посудной лавке.
У меня две кошки, одна чудней другой. Старшая ворует конфеты со стола и в часов так 12ночи начинает гонять эту конфету по квартире, ей весело а нам не очень. А младшая вообще иноплонетянка такие вещи вытворяет, что всего не опишеш. Но если вдруг в квартире ктото открывает шоколад, обе наши кошатины уже сидят у ног и ждут шарик скатанный из фальги. А муж мой в шоке от того, что они какают только при маём личном присутствии. Каждая из них всегда всё сделает, чтобы превлечь маё внимание и натурально покусывая меня за ноги водят меня к своим горшкам. А ещё младшая спит прям в ванной, когда в квартире сильно тепло, ванна чугунная холодная.
У меня собака после молока ДРЕЗТАЕТ всю ночь
А кот, ест и даже пьёт, только лапками-руками, зачерпнёт и в рот.
У меня хомяк сам клетку открывает!
Мой любимый песик очень любит лежать и ходить по спинке углового дивана. Мы зовем его КОТОПЕС. А еще обожает хруст денег.

У меня папугай имитирует звуки звонка телефона и звонка в дверь. Так что я бегаю открывать каждые 5 минут)
Гоняется по квартире как сумашедшая за лазерной указкой, мяучет постоянно, бежит за ногами, напрыгивает, может кусить, топчется на слонике (мягкая игрушка), не очень прилично со стороны смотрится, почему кстати они так топчутся?