Домашние животные
Помогите с моим котом что-то не так, ему ни как не исправить малую нужду
А если сядет то тогда либо вообще ничего не сделает, либо немоножечко Помогите пожалуйста...как с этим справиться к ветеринару мы не ходили... коту уже скоро будет 3 года (через месяц)...
Это МКБ. Если не поедите в вет. клинику, то кот умрёт.
Это очень серьёзная ситуация, раз он сам не может, значит требуется катетеризация. У персов генетическая расположенность к МКБ, моему тоже 3 года было когда мы первый раз загремели с этим. Не ждите, само не пройдёт.
Это очень серьёзная ситуация, раз он сам не может, значит требуется катетеризация. У персов генетическая расположенность к МКБ, моему тоже 3 года было когда мы первый раз загремели с этим. Не ждите, само не пройдёт.
это мочекаменная. само не пройдет. дайте котэрвин. иногда, если только заметили, может помочь. если не первый день-то срочно за лечением, а то вообще прекратит ходить и пойдет интоксикация организма. а что за кот? чую, что перс!
Похоже на мочекаменную.... Купи в ветеринарном магазине корм фирмы ЭУКАНОБА, уринарий. Ещё купи КОТ ЭРВИН и давай по 3-5 мл шприцом без иглы несколько раз в день. Возьми кота на руки, как ребёнка, на спинку, и в промежуток между зубов сбоку спокойно введи в рот жидкость. Есть ещё таблетки Риналеттен. Упаковка 100 таблеток стоит примерно 150 руб. Насыпь ему сразу штук 15-20. Он съест, сколько надо.
Не корми рыбой больше никогда. Сырое мясо - можно. Некоторые дают по полтаблетки ЦИСТОН. Я не пробовала.
Не корми рыбой больше никогда. Сырое мясо - можно. Некоторые дают по полтаблетки ЦИСТОН. Я не пробовала.
мочекаменная болезнь у кота. без вета сами не вылечите. катетер ставить уже пора, потом лечение назначат. не ждите, Срочно к ВЕТУ.
корм Китикет, Вискас или Фрискас?
корм Китикет, Вискас или Фрискас?
без вета никак. МКБ скорей всего
не запускайте, не ждите, идите к вету
не запускайте, не ждите, идите к вету
все написали правильно, бегите к ветврачу, иначе потеряете кота...
Это первые признаки мочекаменной, срочно к вету ставить катетер! Моча не отходит полностью, идет отравление организма, через двое суток отказывают почки.
К ветеринару везите...
Мочекаменная болезнь, у нашего кота такое было, мы его потеряли, не спасли. Ему 12 лет было, а вам еще не поздно лечиться от такого заболевания.
К ветеренару идти надо!
сходи вместе с ним к ветеренару и объясни ему в чем проблема он точно поможет твоему котику
К ветеренару иди это мочекаменная болезнь
Похожие вопросы
- Кот начал справлять малую нужду в раковину
- вы не знаете, почему мой кот по малой нужде ходит в лоток, а в углу гадит? как его отучить от этого?
- Помогите! Как приучить котов ходить по нужде в свой горшок? Они в мои цветы ходят, пропадают....:-(
- А как отучить кошку справлять малую нужду в детские постели??? Убить просто готова! Особенно любит свежепостеленное..
- Наш котик ходит по малой нужде в лоток,а по большой-вылезает из лотка и прямо на полу пристраивается.Это неисправимо?
- странный котенок... недавно взяли, приучаем. какать залезает в лоток а по малой нужде туда ходить не хочет. что делать?
- Кошка ходит в лоток по малой нужде, а по большой на пол. Что делать? Наполнитель деревянный.
- помогите мне с котами. Уже сил нет.. Кот Срет где попало, а кошка писает в три горшка!
- помогите определить породу кота
- Помогите определить породу кота!)
я прочитла в интр
что это может врожденно....((((