Домашние животные

где взять котёнка,чтобы действительно помочь ему?

а мне кажется нужно просто ждать... ваш котенок найдет вас.. просто ждите.... мы как-то в подъезде увидели маленького совсем, забрала домой, потом услышали еще одного, он плакал сильно, тоже забрали... так у нас с подругой было по 2 кота... почти все одинаковые, полосатые, но очень умные...
Кристина Ветрова
Лучший ответ
Возьмите в Кожуховском приюте. Действительно поможете. Котята пока отдельно сидят в карантине и здоровенькие. Но скоро их выпустят в общий вольер и они нахватают инфекций. Иммунитет малышей не справится. Там и взрослые не все выживают. Там есть трехцветная девочка, полосатые мальчик и девочка, рыжый и черный мальчики, всем по 3 месяца. Также взрослые бывшие домашние есть любых расцветок, но с ними сложнее, им надо проверять здоровье, сдавать анализы, лечить.
в подвалах ищите, если вам непременно с улицы)
Asylgul Kasymova
в ветаптеке, где продают животных... нам подарили котёнка.... принесли домой.... через 3 дня неукратимая рвота и понос.... кошачая чумка.... пришлось лечить этого котёнка... а у нас еще 2 кошки.... короче куча проблем.... слёз... и трата денег.... слава Богу пошёл на поправку.... но эта зараза долго будет в квартире....
на улице. поищите хорошо, особенно возле мусарных баков, в кустах посмотрите, в подвале
их искупать, раскормить и все такие красавцы будут
Да везде. На улице, в приюте, на птичьем рынке (хотя там могут подкинуть больного).
город?
Хахаха, мать тереза!!! В приюте, в подвалах, на теплотрассах, на улице короче! Курить меньше надо.... =)
на улице
Только на улице и только котенка
А*
Алина ***
в приюте
Возьмите любого, какой понравится, и любите его. Не все котята получают хороших хозяев, а этому повезет. Вы ему уже поможете.
а это вам надо????
На улице голодного и еле живого, как он будет рад когда колбасы пожрёт...
В приюте или питомнике (если породистую хотите)