Домашние животные
))завела кота, незнаю как назвать)) хочется имя необычное кокоенибудь... подскажите???)) ))
Тихон
Дмитрий Анатольевич назовите.... в случае чего всегда можно будет похвастать - "Дмитрий Анатольич у меня в ногах спит! И срет по углам! " )))
Моя племянница назвала кота Чапаев, нужно было имя на "Ч". А я его бы назвала Чарли.
Есть ещё прикольные имена: Плинтус, Примус, Бублик
Бутерброд,
Мармелад,
Шурум-Бурум,
Кекс,
Самуэль,
Джедай :)
(нет, надо все же позавтракать.)
Мармелад,
Шурум-Бурум,
Кекс,
Самуэль,
Джедай :)
(нет, надо все же позавтракать.)
рабинтагор, дрозоперна, синхрофазатрон, епишкинмать,
Прошка...
ну Тихон кекс персик - это имена на каждом шагу )))
Мисси -Ж
Матис -М
Сэм -М
Тофи -м _-Ж
у меня когда то был кот с ооочень большими когтями и острыми мы его назвали Фреди Крюгер ну естественно звали просто фред или фредик ))
Мисси -Ж
Матис -М
Сэм -М
Тофи -м _-Ж
Теща рассказывала, что соседка как-то назвала котенка подобранного на улице "бомжик". А когда он у нее убежал и она ходила его искать - все бомжи в округе оглядывались ))))))))))))))))))))))))))
персик
надо бы кису видеть) у меня кот был Мишка (маленький медвежонок) -в детстве был пушистый и темный-мама его ласково Валенок называла-ну, так-домашняя дразнилка, а нынешнего кота хотела назвать Сабонис - а называть можно и Боня, и Бося, и Бася, и Сабик, но он оказался кошечкой-назвала Сорбонной. много интересных кличек - присмотритесь к малышу -может, кличка на поверхности? а так: коты в одном доме Гришковец и Пушной. Гришковец толстый, серый дворовый котяра полусибиряк, Пушной - перс классик кремовый. кошка Чепуха. Потом как-то муж решил, что надо было назвать её Флешкой, потом Фуфырик. В общем фантазия его-безгранична. муж назвас нашего котенка Бильбо → муж назвас нашего котенка Бильбо.. . в деревне у соседей кот Кусок и кошка Шпилька. коты Малюта, и Штепсель!
У меня дома 2 кота живут - коричневый кот, толстый такой - ЧЕБУРЕК, и черный красавец: кот- Бегемот_))Круть, все кто в гости не приходят, оооочень удивляются_)).
кекс
У меня был котик Филимон, а у знакомой Филипп! Сестра очень пушистого котенка назвала Пузырёк, а серенькую сибирскую кошечку Мальвинка!
Лобо, Фант или Фантик
мама котенка Кирюша назвала=)))