Домашние животные

Помогите!!! Мою собаку уже около пол года время от времени трясет? Что ето значит? Ето серьезно???

Собака может быть подвержена малым эпилептическим припадкам, это наследственное. Могут быть причиной и другие болезни, например, сердца. В любом случе необходимо обследование в вет. клинике.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Если это шарпей-у них бывает лихорадка.
Осложнение-амилоидоз почек. Животное без лечения погибнет.
Идите на обследование к специалистам.
Viktoriya Chekanova
а меня трясет от людей, которые заведут собак, нифига в них не понимая, потом по ПОЛГОДА смотрят на их возможные болячки-инфекции-проблемы и вместо лечения у ветеринара, тупо сидят и смотрят на это. Или ТУТ задают вопросы. Денег жалко на лечение? плюшевую собачку заведи себе! а животное как и человек должно регулярный осмотр у врача иметь, чтоб потом его хоронить быстро не пришлось!
И вы полгода на это спокойно смотрите? А к ветеринару сходить не пробовали7
Zera Emirova
может с сердцем или нервной системой плохо.. Вы бы к дяденьке сходили, ветеринар его зовут
Обратитесь к ветеринару.
Мою часто трясет когда ей страшно или холодно. Особенно на улице или в магазине где много людей.
Ветеринар сказал, что просто характер у нее такой трусливый.
надо ветеринару показать, может что пропишет, витамины для нервов, успокоительное или еще что....
Юлианна Ни
Может у вас похолодало и она мерзнет :)
1) Чем кормите... ?
2) У неё не было спаривание до этой тряски... .
3) Если что пиши в личку.... По вопросам свей собаки....
как именно трясёт? какая порода у собаки?