Домашние животные

собака убежала ,в пол 8 утра выпустила время 23.00 нету....вся семья рыдает..искали

Інна Білик
Інна Білик
127
объявление! но я свою собаку на повадке выгуливаю еще под машину попадет!
Анастасия Коминч
Анастасия Коминч
257
Лучший ответ
А зачем было выпускать собаку без присмотра?
Ищите дальше, опрашивайте людей, местных собачников, свяжитесь с зоозащитной организацией в вашем городе, если такая имеется, дайте объявления, по району, в газеты, на форумы. Объявления давайте яркие, с подробным описанием, лучше с фото и обещанием вознаграждения.
Чем больше усилий вы приложите к поиску, тем больше вероятность найти собаку, главное не сидеть сложа руки и не ждать у моря погоды.
Удачи вам в поиске!
прекрасно вас понимаю, у меня тоже когда-то пес убежал. надеюсь, ваш зверь найдется
Аюна Фурина
Аюна Фурина
76 753
что значит - выпустили? Собак, вообще-то, выгуливают, вы не знали?
С 1981 года в РСФСР, а теперь в РФ собака находящваяся на улице населенного пункта даже в ошейнике и с регистрационным знаком считается бродячей и подлежит отлову! Ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ содержания собак в населенных пунктах!
VL
Viento Libre .
50 473
У нас такой случай был. Отец пошел гулять с собакой. Собачка спокойная, пудель, всегда гуляли без поводка. Только если куда-то далеко идти, брали поводок. А тут встретилась ему течная сучка, ну он и припустил. Отец и звал его и догнать пытался, да куда там.. . В общем искали его до ночи и не нашли. А на следующий день моя бабуля пошла в магазин, а пёс сидит на том месте, откуда от отца убежал.
в падлу было на поводке вывести? себя и вини, если потеряется!
азеры поймали на самсу. или китайцы. ужасть конечно.
Жанар Ахметова
Жанар Ахметова
12 189
у меня тоже кошка пару раз убегала но потом по подворотням бегала искала и тоже рыдала постарайтесь успокоится выспатся и завтра всей семьёй пойти искать если в городе бомжи есть у них поспрашивать
Сожалею попробуйте сами поискать хотя вы наверное уже искали
У меня возвращалась, будем наедятся и у вас вернётся
напишите объявление!
поищите еще, сам (у вас кобель? ) может придет. предупредите соседей, друзей может кто-то и увидит.. . на крайний случай дайте объявление по местному ТВ. УДАЧИ !
Umka Akbergenova
Umka Akbergenova
381

Похожие вопросы