Домашние животные
Как вы относитесь к успокоительным каплям для животных??? Коту пол года, воет все время, кастрировать еще рановато.
К каплям отношусь положительно, кастрировать тоже можно, не рано.
Нормально отношусь, я своего собакера пою периодически каплями Кот Баюн. Главное, соблюдать соотношение веса, возраста и дозировки.
К каплям - отрицательно, к таблеткам типа Кот Баюн - положительно, только в лошадинных дозах.
Mariya Donec
я ему второй день даю капли кот-баюн, только он что-то от них тащится как от валерьянки и временами по дому носится как угорелый.
Все применяемые для этого гормональные таблетки, сахарки, капли - БОЛЬШОЕ ЗЛО!
Если уже воет, значит кастрировать уже не рановато, котик ранний просто!
В полгода уже можно кастрировать.
Ничего не рановато. Пора. А успокоительные-если вы про "Баюна"-как святая водичка-не помогает не вредит. Вы если, пардон, пИсать хотите-вам валерьянка поможет? Нет, как хотели так и будете хотеть.. .
А если про "Контрасексы"-оч опасно.
к каплям и таблеткам отношусь крайне отрицательно! а кастрировать котов можно с 6 месяцев
рановато... а может, у него болит что-нибудь? к врачу идите
Мы кошке давали, у нее пена пошла изо рта: (
Решили... пусть орет...
некоторые питомники кастрируют уже в три месяца.. . т. е до смены зубов.. . ну или потом после смены можно.. . европа уже дано в три мес кастрят.. . отклонений по здоровью нет...
к каплям отрицательно, там вроде гормоны, вреда больше чем пользы
Mariya Donec
нет, они не гармональные - травяные
Не мучайте животных ...в следующей жизни вам зачтется
я кастрировала своего кота, но он все равно орет )))))))))))) О спокоительных каплях не разу не слышала!
У меня ьыл кот, мы его вообще не кострировали, так он вообще не орал, просто метил и всё) Может у него что-то другое, обратитесь к врачу!
пора кастрировать, а капли оставь для людей!)
Mariya Donec
Спасибо, дорогая))