Домашние животные

сколько надо потратить денег что бы у меня былав такая же собака как в сериале возвращения мухтара

не все в мире можно купить) можно самому за бесплатно натаскать если навык есть, а можно выкинуть вагон денег на дрессировку, а собака ни шиша не будет делать, потому что хозяин ей нафиг не сдался например.
Марина Дмитриева
Лучший ответ
по большей части на собаку тратятся не деньги, а время, любовь.... Чтоб собака выполняла команды - нужна дрессировка, а она эффективна, когда собака проходит ее вместе с хозяином, чтоб собака тебя понимала, а ты понимал ее, нужно общение, причем каждый день.. . И еще: собака становится со временем умной и понимающей, а берешь ты маленького несмышленого щенка!
Sasha Sasha
Хихи )))) А сколько надо потратить денег что бы мой парень стал таким же как солист группы Токио Отель? )))

Странный вопрос какой то ))) Нереально сделать копию живого организма естественным путем, но есть клонирование. Помоему стоимость последнего клонированного щенка афгана составляла 400 000 евро.
собака показанная там, это несколько реальных собак и способности их сильно преувеличены, и да согласна тут не в деньгах дело а в задатках собаки и во времени
Вопрос разве только в деньгах? А способности своей собаки вы учитываете? Свои возможности? Желание заниматься с собакой, наконец?
Скорее времени и любви !!!
Какая из 4?
Зная азы и занимаясь с дрессировщиком, потом можно самой натаскать и будет лучше чем собака из сериала. Если вы заметили то там снимаеться не одна собака. Нужно очень потрудиться чтобы ваша собачка одна выполняла такие "трюки". Это почти не возможно, т. к. одна собака к примеру очень любит бегать за палкой, другай это ненавидит, но чудно идёт рядом....
*¤*guln@r@ *¤*
Вам не деньги нужны, а свободное время, чтоб собакой заниматься. Насколько я знаю в таких сериалах снимается несколько собак, одна одно умеет, другая другое.
об этом скажет дрессировщик после первого занятия, не все собаки сразу понимают что от них требуют .
Dr. No
много
Юля Плавская
мне кажется МНОГО требуется терпения и упорства, а вот денег не очень много по 1 занятию в неделю по 700-1500 р
Елена
дофига)