Домашние животные

У кого есть собаки,в машине где вы их возите в багажнике или на сиденьи? (я не спрашиваю про мелких,вопрос о крупных)

Мы возим вот так
Жанар Айтжанова
Лучший ответ
Бегут сзади.
*алия**_~ @бильханов@* ужас какой!!!а Вы серьезно!?
у нас кавказец был, возили сзади.... так сказать возили)))), терпеть не мог машины и ездить не желал.... сколько едим, столько он кувыркается или лезет лапами на водителя)))
На заднем сиденье.
Из-за того, что в семье собака, то и машина... внедорожник!! ! Иначе - как? ? Куда без собаки? ? Как только открывается задняя дверь.... то собака уже в машине, и что удивительное.... даже не спрашивает : " Куда мы едем" ??
Елена Шелепова
у меня стафф и азиат. Стафф на сиденьях ездит, любит на переднем, даже пристегнутый сидит нормально, для нее- это кайф! а азиат не любит ездить, куда ни посади- пытается залезть ПОД сиденье. Уже не влезает, поэтому ездит сзади- голова под одним сиденьем, задница- под другим....
Свою кавказюшу вожу на заднем сиденьи.
У нас была овчарка, так она только на переднем сиденье ездила.
На сидении.. . Собаки тоже люди)))
Uke Yutaka
на заднем сидении!!
Что же так в багажник она же не сумка! У нас было немецкая овчарка, всегда ездила на переднем сиденье, а летом ещё и морду в окно высовывала!
На заднем сидении
На заднем сиденье и рядом обязательно едет человек.
прицепом :-)
конечно на седенье!!! на заднем!!!
на заднем сидении
на переднем сиденье рядом с водителем, с щенячьего возраста приучили, даже пристегиваем. Но один раз его укачало и сблевал, зараза.
конечно на сидении! на заднем...
На заднем сидении :) если собака спокойная, то и одну можно сажать. Я обычно покрывало старенькое стелю, чтобы шерсти не было на сиденьях и грязи. А в багажнике, если просторный и позволяет постелить так же что-то мягкое, чтобы лечь могла.
Перед поездкой лучше не кормить, может действительно укочать.
Eliza Ibraeva
в минивэне в багажнике, в седане на заднем сидении.
на заднем сидении в спец клетки, также есть прицепы для машин специальные
Anar Yesmucanova
смотря какая машина. у себя ездеет в багажнике еще и сумки помещаются а когда с друзьями то она на первом сидении со мной
Раскладываем задние сидения, укладываем подстилку и везем в наморднике.