Домашние животные

Хочу Преобрести котенка... вн = >

Летом этого года потеряла Любимого перса....причину смерти так ни кто и не назвал... лишь предположения( прошло время, боль немного утихла дочка сново просит котенка..отказать не могу да и самой хотелось бы вновь почувствовать тепло любимого животного... Но не могу ни как определиться с породой, не хочу вновь ошибиться.. душа все таки лежит к Персам... но боюсь как бы история не повторилась и кот попросту не пришолся по дому.. как быть? посоветуйте?
Юлия Борисова
осчастливьте котёнка с улицы я подобрала очень довольна умненький чистоплотный ласковый рыжий-рыжий супер
Анастасия Окищану
Лучший ответ
если боитесь перса брать, то выберите другую породу, их так много... мне например не нра персы... и вообще сильно пушистого заводить не стану....
Не понятно - то любимый и душа лежит, то ошиблись и не пришелся по дому.
Если душа лежит, то берите перса. Это самое главное. Здоровье у персов слабое конечно, особенно почки, но вы эту породу уже знаете.
Ирина Шаронова
Ничего плохого в персах нет. Возьмите перса, можно такого же как был, главное чтобы имя было другое, тогда он не повторит судьбу предыдущего.
Крис *
Я бы взяла как и до этого, котенка метиса или уличного, и доброе дело сделаешь и беспородные как правило сильнее по здоровью...
если хотите заводите, к чему предрассудки?
Юлия Борисова не хотелось бы повторения истории...
Конечно, возьмите только ту породу к которой душа лежит, иначе кошечка не почувствует вашего тепла на 100%. Если это перс то пусть будет именно перс, если кот - то только кот!! ! Не мучайте себя, возьмите котю другого окраса. Все будет замечательно! А имя конечно другое придумайте!
Возьмите тайского котенка, не пожелеете! ! У меня тайкая девочка блю-поинт очень красивая ласковая и игривая, для меня самая лучшая порода. И вообще какая разница какая порода, может беспородный котёнок быть намного лучше породистого. Желаю удачи! :)
Юлия Борисова Спасибочки!)
заведите обычного котенка, они не так восприимчивы к болезням, более жизнеспособны, а тепла от них не меньше, чем от персов, главное, чтобы вы его любили
лучше возьми с улице они добрые и ласковые
приобретай нового
Marina Ledi