Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.
Домашние животные
А теперь назовите 10 любимых пород собак, и почему они вам так нравятся =)
Обожаю больших собак, но жизнь подбросила нам пинчера, шило в попе, любим до безумия! Но знаю, что муж мечтает об ирландском волкодаве....
я столько не знаю
3 шнауцера, карликовый пинчер, вео, вест вайт... терьер, ирландский терьер, фокстерьер, хаски, десятую никак не могу придумать (чтоб нравилась))) )
Во: еще черный терьер.
Любимых столько быть не может ))) Я люблю такс и той-терьеров )))
у меня одна любимая порода собак-это немецкая овчарка
Бордер-колли, немецкая овчарка, хаски, золотистый ретривер, лабрадор и карликовый пинчер!
У меня из только пять и все они похожи между собой.
Немецкая овчарка ГДР типа
Померанский шпиц
Самоедская лайка
Вельш корги пемброк
Сибиский хаски

Немецкая овчарка ГДР типа

Померанский шпиц

Самоедская лайка

Вельш корги пемброк

Сибиский хаски

Десять? У меня столько наверное нет. Стаффы, питы, бультерьеры, Стаффбули, аргентинский дог. Ну а на первых местах конечно стаффы и питы.

для любимых чтото многовато 10,а вообще люблю больших-сенбернаров, водолазов (но только не в квартире), а для квартиры предпочла бы кого то поменьше-пудель, пекинес...
Я всех люблю:)
ВЕО, карликовый пинчер, немецкий дог, русский спаниель,
ВЕО - умные и думающие собаки
карликовый пинчер - это мой темперамент. красота, грация, преданность. с ними никогда не скучно
немецкий дог - король всех собак. собака полная достоинства и благородства.
русский спаниель - отличный охотник и мало кто знает отличный охранник
ВЕО - умные и думающие собаки
Для кв-ры Йоркширский терьер, а для охраны дома русский черный терьер и кане-корсо....)))))
очень такс люблю.
раньше йорка хотела, но только узнала о карликовых таксах.. .
почитала о них.. .
прелесть просто! я их больше всех собак люблю: **
почитала о них.. .
1 Такса очень хорошая забавная собака но есть минус злопамятная .
2 Боксер хороший защитник .
3 Дог хороший охотник .
4 Доберман просто красивая собака .
5 Ротвейлер выносливая, не прихотливая .
6 Американский кокер- спаниель красавиц.
7 той-терьер просто для души .
8 Бигль одна из самых маленьких гончих .
9 Французский Бульдог очень милый.
10 Бобтейл красивый пёс.
2 Боксер хороший защитник .
3 Дог хороший охотник .
4 Доберман просто красивая собака .
7 той-терьер просто для души .
9 Французский Бульдог очень милый.
10 Бобтейл красивый пёс.
у меня только одна чау-чау.