Домашние животные

А теперь назовите 10 любимых пород собак, и почему они вам так нравятся =)

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.
Ленуська А
Лучший ответ
Обожаю больших собак, но жизнь подбросила нам пинчера, шило в попе, любим до безумия! Но знаю, что муж мечтает об ирландском волкодаве....
я столько не знаю
3 шнауцера, карликовый пинчер, вео, вест вайт... терьер, ирландский терьер, фокстерьер, хаски, десятую никак не могу придумать (чтоб нравилась))) )
Во: еще черный терьер.
Любимых столько быть не может ))) Я люблю такс и той-терьеров )))
Юлия @
у меня одна любимая порода собак-это немецкая овчарка
Бордер-колли, немецкая овчарка, хаски, золотистый ретривер, лабрадор и карликовый пинчер!
У меня из только пять и все они похожи между собой.
Немецкая овчарка ГДР типа

Померанский шпиц

Самоедская лайка

Вельш корги пемброк

Сибиский хаски
Десять? У меня столько наверное нет. Стаффы, питы, бультерьеры, Стаффбули, аргентинский дог. Ну а на первых местах конечно стаффы и питы.
для любимых чтото многовато 10,а вообще люблю больших-сенбернаров, водолазов (но только не в квартире), а для квартиры предпочла бы кого то поменьше-пудель, пекинес...
Я всех люблю:)
Евгеша Цимбал
ВЕО, карликовый пинчер, немецкий дог, русский спаниель,
ВЕО - умные и думающие собаки
карликовый пинчер - это мой темперамент. красота, грация, преданность. с ними никогда не скучно
немецкий дог - король всех собак. собака полная достоинства и благородства.
русский спаниель - отличный охотник и мало кто знает отличный охранник
Для кв-ры Йоркширский терьер, а для охраны дома русский черный терьер и кане-корсо....)))))
Варвиkс) Sk
очень такс люблю.
раньше йорка хотела, но только узнала о карликовых таксах.. .
почитала о них.. .
прелесть просто! я их больше всех собак люблю: **
На
Наталья
1 Такса очень хорошая забавная собака но есть минус злопамятная .
2 Боксер хороший защитник .
3 Дог хороший охотник .
4 Доберман просто красивая собака .
5 Ротвейлер выносливая, не прихотливая .
6 Американский кокер- спаниель красавиц.
7 той-терьер просто для души .
8 Бигль одна из самых маленьких гончих .
9 Французский Бульдог очень милый.
10 Бобтейл красивый пёс.
у меня только одна чау-чау.
Alex **