Домашние животные
Моей кошке 5 месяцев.Когда я даю ей сырое мясо,она перед тем,как его съесть гоняет его кусочки по всей квартире.Почему
ой! ) как мне мою Рыську напомнила) , вечная тема.. сначала пишить выпрашивает, уж так ей хочется, даешь кусочек и пошло поехало- повсе комнате футболит. хорошо что съедает потом, а то неохота выскабливать отстаки по углам))) . так что все нормально с Вашей кисой)!
вы ее перекармливаете. Значит, она у вас не голодная. А кормить животное нужно только тогда, когда оно проголодается.
Типа мышь.
охотиться...
Здрасте вам... Инстинкт, гоняет мышь как будто!!!! Умница кошка )))
не поверите, мой кот именно сейчас этим занимается))) ) ему уже год.
Инстинкт
Да, моя кошарка тоже самое вытворяет и в свои 10 лет. Представляет, что это ее добыча, за которой сначало охотится!
потому что кошка - хищник, она на него охотится, а потом лопает, как добычу
у них так принято.
очень интересно а мой кот 100раз нюхает а потом целиком проглатывает.
играет.
Инстинкт :) Кошки часто, прежде чем съесть мышку, гоняют ее, играют.. . Вроде бы вот отпустила, а потом раз! и опять мышь в ловких лапках! :))) Мышеловка значит будет! Причем отличная! А эти паразиты даже в квартире без кошки частые гости )))
У кошек много разных особенностей поведения )) свойственных всем животным, или только их роду :))) Возьмите литературу в книжном! Такую, где все есть :) и про содержание, и про поведение, и про заболевания! Пригодится ;) будете лучше понимать свою подругу ;)
Просто играет! Котята любят играть с едой!
Играет добычей)))
у меня их двое, и такой цирк у нас ежедневно.
вооброжает что это мышь
Инстинкт, они думают че эт мышь)))
прячет а вдруг хозяин скажет, от завтра еда платная