Домашние животные
Кто может забрать кошку? 5 месяцев, невская маскарадная паленая, у меня аллергия началась ужасная!
Кошку подарили в конце мая, на день рождения, месяца три назад началась ужасная аллергия, глаза красные, чешутся, нос заложен, чихаю!!!!Если не заберут - выбрасить придется...

К сожалению аллергия НЕ ЛЕЧИТСЯ! Можно т олько купировать приступы.
Киньте объявления на авито, на кошачьи форумы.. . Киска красивая, может кто и заберет. А может кто-то из соседей? повесьте объявы на подъезды соседних домов, с фоткой
Хорошенькая кошечка. Может можно её вернуть тому кто подарил?
А вы уверены что аллергия именно на кошечку? Сдавали анализы?
Если точно уверены что дело в животном то как не банально но не поленитесь попытатся пристроить ее через сайты и газеты объявлений. Зачем сразу выбрасывать?
А у нас что, не 21 век??? Есть лекарства от аллергии вообще-то.... если это было бы твоё любимое животное, ты бы его не отдавала, а сдела бы всё возможное, чтобы её оставить (((Бедная кошечка
Кошка очень красивая! Дайте объявления с фотографией, заберут! Потерпите пару дней, раз столько терпели, на лекарствах, пока заберут...
Где вы живёте?
А где здесь невская-маскарадная? Здесь её и близко нет. А спать ночью Вы хорошо будете после того как выбросите. ? Или бросите где-то, развернётесь, уйдёте, прийдёте домой и будите телек смотреть? Как аллергия могла начаться спустя 2 месяца пребывания котёнка в доме? И что значит выбросить? Себя выбросьте. Животное завели? Оставили у себя? Отвечайте за свои поступки!! ! / А если Вам Ваши дети ночью будут мешать, Вы их тоже выбросите? А почему нет? Они мешают спать- на помойку! . Если у Вас действительно аллергия (хотя я уверенна, что здесь что-то банальное- не сумели приучить к лотку, либо котя болен или из этой же оперы) , то ищите животному новых хозяев до тех пор пока не найдёте, а пока не найдёте хозяев-пейте лоратодин, или ещё что-то от аллергии. Препаратов сейчас масса, одна таблетка помагает на 24 часа при любых видах аллергии, таблетки не дают побочки, в виде сонливости и т. д. , да и стоят копейки. Так что решайте проблему гуманно для животного. А не легко для себя. Уверяю, выбросите сейчас, когда нибудь оно Вам аукнется, не будете знать откуда это пришло.
какая симпотичная, я бы забрала только у меня дома кот 10 лет + котенок 2 месяца и 3 попугая =(
Объявления лучший выход кто-нибуть обязательно возьмет
если бы у меня началась аллергия и скорее бы принимала разные таблетки чем избавилась от такой милашки =(
дай рекламу.... думаю быстро заберут! и не надо угрожать "выбросить придётся"...а вообще найди знакомых которым нужен кот
Вы ходили к врачу? если нет, удостоверьтесь, что виновата кошка.. Кто подарил? если знакомые-верните им, или заводчику у которого купили котенка, не выбрасывайте на улицу ПОЖАЛУЙСТА!