Домашние животные

Хелп ми, хелп ми....А что это за неизвестная порода такая моего пЁсы? (Вн.)))))))

Пойдём лучше в ТДВ отседава)))
Айслу Исабаева
Лучший ответ
Гульнара Еникеева и правда... Домой пора.
похож на ВЕО
Метис овчарки!!! Фото не очень не видно лица!!!
Юлия Галиева
Юлия Галиева Ой второе фото появилось теперь видно что овчарище!
прям овчар настоящий)) ) лапуль)
Выводы делают в родословной, а если её нет, то и породу искать не надо.
Елена Борсук
чисто внешне похожа на восточницу - ну а в целом выводы делаются не по фотке, а по родословной. Кстати что такое ТДВ?
Muhabbat Orayeva
Гульнара Еникеева не дай Бог Вам это узнать поближе....
восточноевропейская овчарка
Это восточноевропейская овчарка
Guljan Atteeba
Помесок немца и востаря. Скорей всего наследие периода, когда ВЕО пытались закрыть как породуи всех сук пуустили под немцев. С документами у них все в полном порядке, а так ни рыба, ни мясо.
Овчарка кажется????
Гульнара Еникеева Кажется))))))))))))
вео
"Добавлено 1 час назад
Мы из ТДВ)))) )
Выводы делайте сами))))) "

А что в ТДВ рейтинг упал)))) ?

Народ можете не распинаться) она и сама прекрасно знает что и кто и какой породы на фото.
Люба Са
это ВЕО
ничего пёсик
Ляля Киршина
похож на метиса вео и нгемца..
Юлия Сегида
Гульнара Еникеева отдыхай, проффи, тож мне
немецкая овчарка
Гульнара Еникеева кури бамбук.. Немецкая....(((((
Саске учиха, вы че не видите что зад прямо? Иль вы по окрасу сориентировались? )

Эт ВЕО да)
это немечкая овчарка боец или охотнячая, я занимаюсь с большитнством таких собак и у нас в группе таких не мало! (и не смотрите на мой возраст)
Гульнара Еникеева Деточка, плохо занимаетесь.
Охотничья...?Вы совсем уж что ли не выспались....
ВЭО это
*_*елена Фольц*_* а немец давно ль стал бойцом и охотником?)
Маргарита Мальцева Это на кого же овчарки у вас охотятся? И каким образом вы довели служебную собаку до состояния охотника? Про бойцов я вообще молчу, перехватили вы явно...
софья чигрина спасибки тебе за моих собачек! ты их не просто нашла после похищения так ты их и надресировала и мне не скучно и отец теперь на охоту выезжать могут а самое главное теперь благодаря твоей дресировке мне лиза парня нашла и сама не одна! спасибо огромное!
Гульнара Еникеева пляяя... да у Ва тут целое агентство знакомств)))
Я убегаю))))
Люба Са НО овчарка охотник, Софья детектив-дрессировщик.
Я кстати так и не поняла как так надрессировали Лизу что она теперь парней искать повадилась да и себя не забыла))))
Люба Са Детка иди уроки делай)))) своим зоопарком можешь пугать только своих одноклассников, может они поведутся)))))