Домашние животные
Поймал волчонка, как его приучить? Гарчит, вообще не гавкает, но не кусается, что с ним делать, по морить голодом?
вы у волков голубые глаза видели? это щенок хаски
Алина Низамова
У нас их раньше вообще не было, это последним временем выть начали... А что ха хаска? Лайка?
На фиг он вам нужен - головная боль Теперь его некуда к матери отпустить. Пропадёт. Отдайте в зоопарк. или в юннатский кружок. Потому что он от природы дикий, и приручить егг будет очень трудно. а голодом морить - это просто напрасное издевательство. Надо брать волчёнка ещё слепого, чтоб он стал сразу ручным.
Неправда! :) Это не волчонок, а щенок хаски и не весит он столько! :)
По-моему Вам пора заканчивать с фантазерством и пойти спать. А заодно прихватите с собой книжецу о волках. Вам будет не лишне знать, сколько весит волченок, а особенно взрослая особь) Прежде чем предаваться фантазиям.
Алина Низамова
При чём тут фантазии, Карпаты не далеко, да и весить я его не весил, но больше чем щенок овчарки, на много, и уши не такие.
Зачем вы его поймали, дикого зверя все ровно не приручишь. А хотя нет лучше оставьте, может когда вы будете сапь откусит Вам что-нибудь.
Это не волк, а сибирский хаски.
Не ужто Вы и правдо считаете, что это волк, помоему Вы шутите, так как это обычная собака породы хаски
Это уже подросток, отпусти его, толку не будет, он большой, если ты не садист конечно, и вообще накой он тебе, если хочешь попонтоваться научись на одной руке стоять, а зверя не мучай, у него свой Путь, пусть ним и идет.
Алина Низамова
Да он уже хотя бы не огрызается только гарчит, может получится?
И кто такой умный сказал, что это волк?! ? Хаски это.
Волк не может быть таким красавцем....