Домашние животные

Хочу кошку породы Ашер! Как ее заказать?

Да причем тут цена? ! Вы серьезно считаете, что сможете победить природные инстинкты дикого животного? И верите в то, что ему в ваших условиях (человека) дикому животному будет хорошо? Или вы (человек) готовы ради дикого животного принять животный образ жизни, согласившись на то, что вы ВСЕГДА будете в нем чужим и изгоем? Впрочем, так же как и Ашер в вашем мире?
Бред какой.. . это только "царь природы" может быть так в себя влюблен.. . животные гораздо гуманнее и добрее.. . никогда малышей человеческих не похищают что бы их держать в своих логовах.
Алла Спиглазова
Лучший ответ
Никак. Ехать за ней в США+куча проблем с перевозкой.
по сути кошка на фотографии ни какая иначе, нежели Саванна, и цена ее в среднем не превышает 10 тыс. у. е.
взять можно в питомниках, даже в России.
Например
http://www.moonlight-cats.narod.ru/
http://www.liscat.ru/
а породы Ашер не существует, это выдумки каких-то умников, которые хотели продавать Саванн за такие бешеные деньги, лишь обозвав ее загадочным "Ашером".
как это заказать? , это же не масажёр, надо становиться в очереди в питомнике, а породы ашери вовсе не существуют, а я бы лучше сервала взяла...
По сути это дикая кошка, сервал. И вы о цене догадываетесь?

про то, что Ашера-махинация
A I D A N A
Заказать такую кошку очень трудно, говорят что особей такой породы насчитывалось 100 всего лишь кошек во всём мире. Такая порода создалась в США, так что там половины кошек таких пород.
Стоят они Десятки тысяч долларов (по нашему - это сейчас 750 000 рублей) плюс огромные расходы на особое питание и уход. Это очень дорогое удовольствее.
Если вы прям сильно хотите взять такую кошку, вам следует слишком долго потрудиться=)