Домашние животные

расскажите про кошку породы Ашера, как содержать, чем кормить, какая в общении?

Кошка Ашера - это коммерческий гибрид дикой кошки (сервал или азиатской леопардовой) и домашней. Это НЕ порода. Содержание и кормление - предпочтительней в большом помещении или в вольере, кормление сырым мясом (курятина например) . В общении разная - зависит от способа вскармливания и воспитания. Но в любом случае - кошка наполовину дикая со всеми вытекающими.
.......... ????????
Лучший ответ
а у вас есть несколько тысяч долларов чтобы купить ее? поздравляю!
Всю иформацию можно найти в инете. А зачем вам? Вы все равно ее не купите.
Елена Филатова
Татьяна Кемпель мужу подарили, без документов в два раза дешевле говорят))
сами бы не купили..
а вы уже собрались такую купить? интересно где? учитывая мнение, что такой породы вообще не существует!
Биотехнологическая компания Lifestyle Pets специализируется на выведении гиппоалергенных домашних животных. Ее главное достижение – ашэра, самая редкая и экзотичная домашняя кошка в мире.
Компания Lifestyle Pets Inc. вывела породу «ашэра» путем запатентованного скрещивания экзотических семейств кошачьих африканского сервала и азиатской леопардовой кошки, с последующим смешением с домашней кошкой. Кошка-леопард, получившая имя иудейской богини Ашера (Ashera) может достигать веса в 14 килограмм. Кошки породы «ашэра» высоко интеллектуальны, очень нежны и обладают великолепным темпераментом, они не требуют особого ухода, как и обычные кошки. Будучи коммуникабельной, ашэра хорошо ладит с другими питомцами, а также с детьми, и, что не характерно для кошек обычной породы, спокойно относится к прогулкам на поводке.
Ашэра обойдется покупателям минимум в $22 000. За $28 000 можно купить гиппоалергенный вариант ашеры.
Ашера - развод) если действительно намерены взять такую кошку, то наберите в поисковике "саванна F1" и увидите то же самое только дешевле (+без всяких заморочек с отсутствием документов и половых принадлежностей, и ждать не надо год)
Анастасия Коршунова у меня друзья взяли с месяц назад котика, правда крови не Ф1, а я так подозреваю Ф3, Ф4)))) но на фото кот просто "тигр"
существует.. но она оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень дорогая! очень!
посмотрите в нете если хотите купить ее)
Лена Смирнова есть данные,что Ашера на самом деле Саванна!
Нургуль Багыткызы я не буду спорить..мне кто-то говорил..вот я и тут сказала)..я в кошках плохо разбираюсь)