Составить правильный рацион для кошки на основе натуральных продуктов - теоретически возможно, но это подлинное искусство и огромный труд.
Разработчики и производители хороших готовых кормов для кошек всё сделали за нас.
То что продают под видом кормов для кошек в супермаркетах и сельпо - давать недопустимо ни при в каких обстоятельствах и ни в каких количествах. "Вискас, Фрискис, КитиКет (путь для кошки на тот свет)" - бренды одиозные. Не далеко от них ушли и несколько более дорогие Феликс, Шеба, Гурмет.
Минимум, ниже которого опускаться не следует - это Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Бренды Санабель или Пронатюр - несколько подороже и заметно лучше, переход на них даёт экономию денег, поскольку уходит более качественного корма меньше. Какие из этих брендов имеют специализированные линейки продуктов для сфинксов - выясняйте.
Домашние животные
Как стоит кормить кошку породы сфинкс? Каким кормом коримить кошку породы сфинкс?
Из сухих Purina ProPlan. Но предпочтительнее натуральные продукты http://сфинксы-канадские.рф/pitaniye-sfinksov-chto-yedyat-nashi-sfinksy/
Екатерина Куницина
Спасибо!
На сфинкспортале (профифорум) есть целый раздел о кормлении http://sphynxportal.com/forum/index.php?s=54babbebf825dfe17f482955514b5b61&showforum=23 Изучайте. Там вообще очень много полезного о сфинксах. Я своего кормлю натуралкой на основе сырого мяса и субпродуктов.
Мои сфинксы лопают мясо, рубец, курицу, баранину, куриные головы, всевозможный ливер. Все только сырое.
Так же как и любую другую породу.
Кормом который подойдет кошке. Корм подбирается индивидуально, под конкретное животное.
Мумиями. Обычным корми, идиот
Екатерина Куницина
Но каким кормом?
Это кошка, корми обычной едой для кошек, которая продаётся в магазине
Анна Сергеева
Повсеместно под видом корма для кошек продают средства для их целенаправленного истребления руками самих наивных хозяев - фелицидные препараты.