Домашние животные

как вы относитесь к кошкам породы сфинкс?

у самой 2 :))
теперь других гладить невозможно, люблю только своих, самых ласковых в мире кошек)
Шахизада Кульсеитова
Лучший ответ
Мне их почему-то очень жалко, голые и худые. Сибирский котик лучше.
Анна Зайцева
Очень уважаю
Анна Дученко
Взяли хорошую, пушистую кошку и вывернули её наизнанку.
Зачем???
Страшные, на любителя.
Очень они мне нравятся)) ) Но домашние пока категорически против, говорят ЭТО не кошка)))
Елена Иванова аналогично, скоро перееду, обязательно заведу....такое чудо. а какого цвета нравятся больше?
А мне они уродливыми кажутся...
Nurgul Rahimova
раньше спокойно относилась, ну лысики и все... а как погладила на выставке, все-эти прикосновения ни с одним пушистиком не сравнимы!!! !
нрав сфинксы! Но не переношу их гибридов: эльфы (гоблины) , бамбино и проч.. .
нормально, но заводить бы не стала.
не умею их готовить
Лысые-их противно гладить, лопоухие. Но умненькие)
ужс.... а кому дорого, купите нормальную и побрейте... тож самое будет...
Елена Бодрова
Наталья Павельева Пробовала))) обрастает быстро)))
Елена Иванова ахахх) последняя картинка самая ржачная)))))))))) мне тож очень нравятся, хочу завести. кого не спросишь все "фукают"
С жалостью - бедные животные, единственные из кошачьих не способные к самостоятельной жизни из-за эгоизма людей. Но, как и других кошек, люблю.
Razia Ryskulova
а я обязательно заведу. сфинкса и куна. хочу такую парочку себе)
Елена Гурина
Елена Иванова =) да вы оригинал)
Милота, но на мою Тефочку ни за что не променяю.
Люблю эту породу)
Очень положительно, красивые кисы.
для меня как для любителя пуфыстиков это оч оч оч уродисто и правда на любителя
Элла Куликова
очень хочу завести, но дорого
ужасно
мне они нравятся) Такие элегантные)))
она шикарна
Раньше (заочно) к ним относилась с предубеждением.
Ровно до тех пор, пока не увидела вживую.
Они прекрасны - умны, ласковы, грациозны, элегантны.... и такииииие приятные на ощупь!!! !
Мое мнение - кто хоть раз пообщался в реале со сфинксом - просто не может их не полюбить!
Гулнара Кочкорбаева вот 100%, пока лично не погладишь, рассуждать нельзя о них!!! они такие приятные на ощупь!!!
Положительно! Симпатяги !!!
А мне они нравятся. Не понимаю людей, которые считают их уродами. Вполне нормальные, обычные коты.
Хорошие кошки, а лысые они, потому что родились в Египте, где жара +60