не нра (((
уж лучше пусть перс линяет,
а вообще у меня собака (йорк) и не жалуюсь!
Домашние животные
Как вы относитесь к кошкам породы сфинкс?
Я к ним не отношусь, я совершенно другой породы
Сначала думала, что они страшненькие. Но потом пришла к подруге и подержала на руках её котиков. Мнение сразу переменилось. Они прелесть!
фу.. .
вот таких люблю...

Положительно.
прелесть-как и все остальные кошки тоже
Как и все искусственно выведенные - болезненные, неприспособленные к жизни существа. И страшненькие
Нормально. Но больше нравятся кошки ДШ.
лысые и худые не кошки
нейтрально. Все таки больше нравятся длинношерстные, но зато у сфинксов нету линьки
мой друг оставлял на выходные своего, моя дочка, которая обожает кошек, бегала от него в диком ужасе, плакала, мне тоже как-то не по себе о него было. Умом понимаю, что просто кот, но отторжение полное
Нормальные кошки, ничем не хуже остальных пород кошек, только их еще можно заводить алергетикам
На любителя, однако.
гладкошерстные на много лучше а те лысые они как крысы по дому
такие-же кошки как и обычные, просто без шерсти, и ничего в них страшного нет.
как к нашим русским скинам) +
коте клас таких послушных я еше не видел, както раз принес в дом кота а ток начал всё обсцыкать, а друг принёс мне сфинкса так я думал старого выкинуть а потом смотрю сфинкс и его научил в песочницу)
одна из любимых пород