Домашние животные

Кошка поймала мышку, принесла мне половинку. Что делать?

это она так показывает, что не за просто так в вашем доме живет! ругать ее не нужно.
Вот я однажды выхожу из квартиры, наступила наковрик ногой и чувствую, что то хрустнуло.... а в подъезде света нет. Я присела, стала разглядывать да как закричала!)) ) Это была расчлененная мышь... ) По делам то я из квартиры вышла, а вот обратно зайти не смогла, так и стояла рядом с подъездом, чуть ли не плача (до ужаса боюсь мышей!) . И ни один мужчина мне не помог, говорят: "мышь.... н-неет.. . "

Вот так) Скажите йе спасибо и дайте чего нибудь вкусненького!)
Майя Дуамбекова
Лучший ответ
скушать мясо однако :-)
Юлька Орлова
Принесла Вам доказательство своей работы, что не зря свой куш в вашем доме съедает. Умная у вас кошка))) ) Хвалите её чаще.
Поблагодарить!
Алёна Калякина
это она вас так угощает!
разделить с другом
Инна Кузьмина

Ну как не похвалить..?
Женя Шушарина
похвалить конечно.
еду добыла и поделилась - любит вас киса.
доесть! сделать кошке приятно.
Юлия Панфилова
Вспомнить когда Вы её вакцинировали. Бешенство не лечиться.
съесть)
положите в холодильник, завтра покормите.
Надо радоваться)) )
Кошка Вас считает равным (а это редкое явление... ) себе и заботится о Вас, делится и хвалится. Ее нужно поощрять за такие презенты.
Щедрая киса))
поблагодарить и выкинуть потихоньку
Лариса Хелая
Какая умница! Это она с Вами поделилась! Обязательно ее поблагодарите, похвалите и угостите чем нибудь вкусненьким!
Конечно похвалить мало того что поймала так еще и хозяна покормить решила, деликатессом побаловать.
Svetlana 6