Домашние животные

Куда пропали далматинцы? В Москве их стало мало, точней...я вообще их уже не вижу...а такая грациозная и красивая порода

На Вас тут некоторые так "напали"... А мне тоже долматинцы симпатичны - крсивая и грациозная собака.. . В нашем городе их достаточно много. А с нами гуляет долматинец - просто образец интеллекта и подчинения хозяину (мы всегда его дрессурой восхищаемся) . Но там хозяин действительно занимается с собакой.. . А тупым можно сделать представителя практически любой породы.. . С нами, кстати, гуляет еще и совершенно неуправляемый лабрик, хотя порода очень умная и хорошо обучаемая.. . Не тупые долматинцы совершенно, их просто воспитывать нужно...
DK
Deniz Kaz
9 809
Лучший ответ
Ирина Рубанова тупость собаки наследственность от хозяина!!!!
Долматины (а не дАлматинЦЫ) не смотря на многовековую историю породы, красоту и особую популярность после известного фильма, все-таки тупые собаки. Временами вообще не адекватные.
Просто прошла мода.
У нас в городе я знаю только одного долматина. Иногда встречаемся во дворе. Играет с моей псинкой
Елена Крошка
Елена Крошка
88 654
Ирина Рубанова ахахахахах....вы ещё меня учить будете как правильно порода называется????
да уж....вы хоть иногда проверяйте свои знания...перед тем как ляпнуть....
Юленька Петрова Совершенно согласна насчет тупости этой породы! Раз в жизни была у меня такая собачка ( на временной передержке, жила у меня 2 мес.) Жесть, никогда себе такую не заведу и другим не посоветую!!!
Ирина Рубанова дОлма это блюдо кавказской кухни...прошу не путать
Порода сильно на любителя. Например, мне они внешне не просто не нравятся, а их вид оскорбляет моё чувство прекрасного. Насчёт грациозности - одна из немногих гончих, склонных к ожирению. Но самое ужасное - их тупость.
Ирина Рубанова тупость собаки наследственность от хозяина!!!!
Ангелина Разина Очень милые,весёлые и грациозные собаки.Если ваше чувство прекрасного соответствует вашей аватарке,то оно очень специфично,как и представление о тупости собак.Ну нет тупых собак,есть тупые хозяева!
у нас во дворе их три штуки - 2 взрослых и один 5 месячный щен. обычный московский двор.
ничего. просто надо хорошенько поискать.
У нас во дворе (угол Авиамоторной и ш. Энтузиастов) 2далматина. А вообще - в разные периоды
мода на разные породы собак, к сожалению.
Ирина Рубанова надо буит проследить за ними :DDD
они щас породистые дорого стоят, и поэтому их не берут, а вообще они очень большие много грязи в дом приносят и к тому же ...много фуфуфу

Похожие вопросы