Домашние животные

Вы поддерживаете связь с заводчиком, у которого покупали питомца?

Вера Фадеева
Да, поддерживаю уже больше 5 лет. Она всегда поможет, всегда приятно пообщаться, увидиться. Общение с моей заводчицей только изначально мне было нужно в плане советов и рекомендаций, теперь это просто очень позитивный человек, с которым у меня много общего и любовь к породе в том числе. Общаемся даже не обязательно за собак.
Сейчас поддерживаю связь и с заводчицей фретки, и терять не собираюсь, уже получила достаточно помощи, и в свою очередь было приятно помочь в том, в чем разбираюсь я.
Мне действительно повезло, встретить таких хороших людей и с ними подружиться.
Елена Сокольникова
Лучший ответ
Да, мы звоним по разным вопросам, они звонят интерисуются. Кроме того, через компъютор, в своем сайте поздравляют ее с днем рождения и праздниками.
поддерживаю - каждый день на породном форуме в одной теме пишем
Olesya Petriko
Мы дружим
Да, по любому вопросу я всегда могу позвонить заводчице, на выставку она нас сама возила, на передержку берет. Я очень рада, что у нас заводчица такая чудесная женщина...
нет. мне это не нужно
lenchik_198
Мы в разных городах. Иногда отсылаю ей фотки по ММС, она этому очень радуется))
Gulsim Zhumagali
Да, иногда общаемся.
Да, необходимости нет. , но фоточками меняемся. :)
Любовь Сметана
конечно! ведь уже второго завели у неё! все консультации она даёт! часто в гости ездим друг к другу!
Лёля Браун
конечно получаем консультации по всем вопросам
Да, почти со всеми))
Созваниваемся, фотками обмениваемся, но они в др стране....
Раньше поддерживала связь с заводчиком, сейчас уже нет.