С двух-одно.
Либо вы будете раскуричивать кота.
Либо завтра будете покупать новые нитки))
Домашние животные
а потом вот так! когда коту надоест он уйдёт, не переживайте. удачи,
Сын сидит на полу и обкручивает кота катушечными нитками. Интересно, что потом будет?
Специалист по Bondage.
Когда начнете снимать нитки с кота, то он вас оцарапает.
Не разрешайте! Животное может рассердиться и сильно оцарапать - и будет право, почему Вы не объяснили ребенку. что кота можно ТОЛЬКО ГЛАДИТЬ? А если кот случайно проглотит нитку - может помереть от непроходимости!
Светлана Дробышева
А если кот элементарно ЗАДОХНЕТСЯ в затянувшихся нитках? кто будет искать в шерсти, где и что разрезать, и будет ли? хана коту... удивляет юмор и хорошее настроение автора вопроса...
Кот царапаться начнет и возмущаться...
Что будет... осмелюсь предположить.. . вероятно КОТОКУКОЛКА.. . а через энное кол-во дней -КОТОБАБОЧКА))))
Вражда до конца жизни.
А зачем вы разрешаете? Или у ребенка игрушек нет?
потом он вас ниткой обмотает и мышь в рот засунет если не будете бездействовать. освобождай котенка. родитель садиста
а потом он под вас бомбу подложит
обкрутит родителей
а потом кот поцарапает и покусает сына. все логично

потом всей семьей будете кота раскручивать (но это уже когда сын спать ляжет) :)))))
Потом в саркофаг его и можно начинать строить пирамиду Котонхамона или Котонхатепа
Капут коту будет... живодеры!!!!
Может достаться сыну от кота.
ну, не знаю. от кота зависит. сбежит или цапнет. а может, мальку надоест раньше
Кот сына покусает, а сын заревёт.. . так что остановите его...
Розалина Ильясова
Сыну 15 лет. Он уже раскрутил кота обратно.
А Вы сидите на это смотрите и обкручиваете супруга струной от гитары????
Розалина Ильясова
Струны у нас на гитарах, как положено.
Natalya Sumina
Главное что гитары есть. Мало ли может 15 летнему дитяте вдруг вздумнется ???
Лишиться любимого кота - это полбеды, лишиться ниток и ходить с дырками - хуже! Спасайте нитки!
Займитесь наконец воспитанием сына
Будет у Вас несчатье остоновие его.
осторожно, а то с кота мумию зделаете!!!!
Модельером будет!!!!