Домашние животные
Что интересно животные видят во сне?
мой регулярно видит хавчик, врагов, друзей-подруг и по ходу девок иногда - блошек кому-то он там выкусывает, мурчит...
Младший кошак все время что-то жует и сосет) . Потом предлагаю ему что-то вкусное, он или съест, или нет.. . У нас уже игра такая - Угадай, что ел во сне)
Мой пес во сне и жует что - то, и рычит на кого - то, и бегает, и хвостом навиливает. Правда, сны свои не рассказывает.
Ничего они не видят, у них по-другому психика устроена...
Мой пёс говорит, что как правило во сне видит еду и других собачек.
прошедший день и предвкушение будущего --мои перед охотой спят и во сне поскуливают а после рычат
Переваривают сериалы, которые видели вместе с хозяйками!!!!
Образы жизни
моему псу таблица Менделеева приснилась... .
..но кому то раньше, говорят!
Не знаю, что видит мой кот, но иногда он так загребает лапами, будто от кого-то убегает) ) И кряхтит, как дед старый))
о йа йа даст ист фантастиш! )) ну это все мальчики так видят )
Жизнь им снится, и больше ничего...
Свою жизнь.
цветные сны.
на мой взгляд я думаю что им сниться хозяим еда игра всё что касаеться их заботы
не знаю.... надеюсь-все только хорошее (они такие забавные-когда спят!!!)