Домашние животные
Любовь к животным, бывает, заменяет любовь к людям. "Чем лучше я знаю людей, тем больше я люблю собак" - затасканная фр
аза... НО! Стоит ли этим гордиться?
хм... наверное, не стоит, ведь это, мне кажется, свидетельствует только о полном упадке развития человечества, даже деградации... Но кто знает - быть может, у животных даже менее испорченная душа, чем у большинства людей.
Бедные, больные люди, которые принимают эту фразу за чистую монету. Это ГИПЕРБОЛА! Женщины блудливы, лживы, алчны и не всегда умны, но я любил и люблю их куда больше, чем собак! Про друга и говорить нечего! Может, просто не научился их готовить?
Гордость здесь не причем. Просто в этой стране жить приходится по законам зоны: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
Когда собака научится говорить, человек потеряет последнего друга...
Этим - это чем? А гордится можно всем, чего достиг сам.
среди людей полно предателей, каждый друг друга готов убить. оскорбить. уж лучше я буду любить собак. =)
Не мы такие, жизнь такая!!!
Гордиться этим не стоит, по всем заповедям нельзя любить зверей больше, чем людей, это грех .Но что делать, если жизнь так поворачивается, что не получается по правильному ...
это фраза - про меня. и гордиться тут нечем. потому что если эта фраза является для кого-то истиной - надо задуматься, какие люди живут вокруг. ..
думаю стоит
дело в том что собаки не предадут не скажут лишнего всегда защитят.. . была даже такая фотка когда лежит мёртвый человек а над ним лишь собака с опущенной головой и надписть кроме него ты никому больше не нужен
Советую посмотреть фильм "Земляне", там про всё....за что можно любить животных, и ненавидеть людей!
Фраза затасканная, но верная на все 100%!!!Собака никогда не предаст, все простит, она любит тебя только за то, что ты есть! А гордиться.. нет, это очень печально, что у большинства людей нет таких качеств...
Оттого эта фраза и затасканная, что в самую точку!!!
вот и ввп тоже собак любит