Домашние животные
нашей киске 10 лет,если принесем собачонка,будет ревновать?не умрет от ощущения что ею не интересуются так как раньше?за
Не умрет это точно! немного обидится, потом увидит, что все равно главнее = старше и все вернется на круги своя. За жизнь моей кошки в доме появлялось несколько разных зверей и ничего...
Я думаю она устроит вам "райскую жизнь" а заодно и собачке)))
Обычно не рекомендуется, в таком возрасте одного животного приносить новое.
если будете себя правильно вести и всячески показывать кисе, что она так же любима и она тут главная, она тут раньше живет, то ничего страшного не будет! у меня было 2 кисы, взрослые уже в разное время и я брала щеников и ничего! все были живы и здоровы!
Не давай повода, интересуйся и ею и всё будет в норме
Моему коту было 12, когда завели собаку, ничего живут! Кот =главный!
Нашему коту тоже 10 лет, 2 недели назад завели щеночка. 3 дня кот сидел на окне или на гардеробе, там же ел и пил (мы ему все приносили), спускался в люди только что бы сходить в туалет. А сегодня они устроили догонялки по всей квартире)) ) и заводилой был котик. Ему понравилось играть!!!!
Чесно говоря может умереть из-за ревности, но смотря как вы к кошке относитесь.. .
Просто у меня были котята 3 мальчика 1 девочка девочку отдавала другу у него была кошка и она так начала ревновать у нее слезы текли с глаз и потом она умерла.. .
Все равно кошка такая всяиз себя была!
Ольга Самойлова
вот об этом я и беспокоюсь..киска привыкла к любви