Домашние животные
собакам-компаньонам типа чихуахуа и той-терьеров,разрешается ли вход в те магазины в которые нельзя другим собакам?
собака то конечно - есть собака, просто мне иногда обидно, когда моя чистая, привитая и т. .д. собака сидит на улице, а по магазну гуляет стайка бомжей...
Приходит мужик в магазин. Продавеу начинает кричать:
- Вы что, не видите? Здесь нельзя!! !
Там же на двери табличка!!! !
Мужик:
- Ну видел и что?
Продавец:
- ВЫ что, совсем дурак??? ?
мужик:
- Это ты дура. У вас там овчарка нарисована, а у меня ТАКСА!!!!
- Вы что, не видите? Здесь нельзя!! !
Там же на двери табличка!!! !
Мужик:
- Ну видел и что?
Продавец:
- ВЫ что, совсем дурак??? ?
мужик:
Собака есть собака. С любыми собаками нельзя. Вообще-то с котами - тоже, только с котами по магазинам и так не ходят.
Можно подумать, что тойтерьеры не кусаются. И среди них бывают плохо воспитанные.
с чего бы это ?
почему кто то должен умиляться собаке в продуктовом магазине и пардон, у вас на лбу не написано, как вы за своим питомцем смотрите и вакцинируете
Запрет касается всех собак, но на деле с мелочами заходят, под мышку их и заходят. Я сама так часто делаю, когда лень переться отдельно с собакой гулять, отдельно в магазин)) ) Правда не во всех магазинах прокатывает.
А они разве не собаки? Лабры, овчарки тоже компаньоны и что?
Нет.
собака есить, собака. независимо от породы.
Я хожу свободно, все умиляются, но это по необходимости, собаке от посещения магазина одна нервотрепка .