Домашние животные

У знакомого собака (Лабрадор) на цепи....

..Он её кормит 2 раза в неделю и говорит мне что этого достаточно для собаки!!!!Сидит она бедненькая худенькая в своей будке!!!!Она у него даже не агрессивная!!!Скажите знакомый жесток в отношении собаки или я ошибаюсь и всё в порядке....
Бедненькая собачка: (Представляю как ей плохо сидеть целыми днями одной, да ещё и голодной!!! Ваш сосед придурошный... И жалко что люди которые разводят собак, продают их каким то, алкоголикам: (
Анна Батура
Анна Батура
1 639
Лучший ответ
На счет агрессии)))) это специфика породы-эти собаки так выведены, они не проявляют агрессии вообще.... лично я не разу не слышала о случаях нападения у лабрадоров... .

А на счет цепи.... ваш знакомый.... без комментариев.
Айжан Монкеева
Айжан Монкеева
93 131
Маша Лихоманова Так сосед не кормит её из-за того что хочет таким образом вызвать у собаки агрессию!!!!
Собаку минимум надо кормить два раза в день, выгуливать минимум три раза в день, общаться минимум 12 часов в сутки.
купать минимум 3 раза в год. Вычёсывать минимум два раза в месяц.
А тем более лабрадора=(
это выдумки какие-то. не верю!
я дико извиняюсь за лексику, но это пи*дец.

не добавляется коммент
можно конечно пробовать привлечь за жестокое обращение, но имхо это бесполезняк. увести собаку и на передержку, лечить и в добрые руки.
Фонд помощи ретриверам
+7(926)531-05-82
***...zhenya... ***
***...zhenya... ***
19 874
Маша Лихоманова Причём полный,а что можно сделать с таким пи....м!
Гад он ваш сосед!!!! Найдите собаке хозяев новых и заберите пса! ! Я бы забрала и еще накатала телегу в милицию.
собаку надо кормить хотя бы 1 раз в день, и выгуливать или общаться каждый день. А зачем она ему. если он к ней относится как к забору?
Маша Лихоманова Меня это тоже интересовало-мне ответили для охраны!!!!а как она охранять то будет она полуголодная полудикая!
Спросите у своего знакомого, а сам он сколько раз в неделю питается?
Собаку надо кормить каждый день, ну а если ваш знакомый так издевается над собакой то он просто тиран! Зачем заводить собаку, что бы потом издеваться над ней?? Не понимаю я таких людей! (
Очень жесток, скажите где он живет, я приеду и выкраду у него Лабрадорчика ((((( Собаку вроде кормят 2 раза в день, а не в неделю. И вообще я против того что бы собака сидела на цепи!!!!
Маша Лихоманова Живёт в Самарской области!Я тоже против цепей!
Думаю собака породы Лабрадор отнюдь не для охранных целей, это очень добрая и домашняя собака, а знакомого того самого на цепь посадить советую и кормить два раза в неделю!
Маша Лихоманова Да но недалёкие люди этого просто не понимают((((