Домашние животные

Ну как можно быть такими не внимательными? Подарили знакомому собаку....

С перва Джерка у нас жил месяц, ждал дня рождения друга семьи.... мы знали кому отдаём, щенок был счастлив жил в своём доме, а вокруг огромная территория для прогулок и веселья вот таким мы его видели в последний раз всё никак не могли встретиться с ним, или хотя бы увидеть его по скайпу(((....а сегодня его сбила машина(((((((( ну как так можно? Он гулял с братом хозяина....и тот не уследил....
Мда, частенько люди не ценят того, что получили без труда, с лёгкостью ((( Редко такое бывает, но аж прослезилась - очень трогательный был.. . =((((( На второй фотке реально улыбается пупсик.. . Лучше бы вообще у вас остался И компания у него на фото очень-очень милая - пусть хоть у них всё будет хорошо!
Залина 6
Лучший ответ
Марина Смагина спасибо, мы свою тоже без труда получили и без денег но очень любим её, и тех двух щенков тоже очень любят и любили, но вот так вот случилось(((
жалко нет слов сочувствую но еще раз делаю вывод что собак дарить нельзя!!!
Надежда ;)
Марина Смагина в следующий раз знать буду((
Наталья Давлетова Галина права! Ничто так дешево не ценится как дармовщина! А вот если бы расплатился своими кровными-по пятам бы за щеной ходил! Жаль малышика...
Марина Прохорова я с Татьяной глубоко не согласна!!!!Не в деньгах дело!!!.что жалко денег.а не живого сердечка????Мне без разницы,как достался щенок за огромные деньги или даром!
Я купила Лысика за немаленькие денежки, а щенок Корсика досталса практически даром (за 1 руб),и что ??.Должна волноваться за Китайца больше ,чем за Корсика?
Вариантов на будущее, собственно, два - не допускать вязок (зачем вы плодите дворняг? Для чего? )
И второе - тщательно проверять "ручки", беседовать, общаться, узнавать, были ли животные, какова их судьба, каков состав семьи, культурный уровень и пр.
Елена Шашкова
Марина Смагина кто плодит дворняг??? МЫ? Читайте внимательней, что я писала выше в коментах. Эти все собаки из одной семьи, мы у них брали щенков себе и друзьям. Джери мы подарили очень хорошему знакомому, он очень хотел собаку и был очень привязан к нему, но щенок выбрал его брата....
Сочувствую, песя веселый был. Но, я думаю, хозяева тоже в шоке, ведь доверили не чужому человеку. А долго он у них прожил?
Анна Браткова
Марина Смагина щеночку вот недавно годик исполнился((( да знаю я этих шумахеров херовых, права напокупают и катаются скоты. Дело было в Италии Джерри там и умер сегодня.
Ну всякое бывает, может случиться с каждым, ни кто не застрахован.
вы же не знаете при каких обстоятельствах его сбила машина. всякое может быть. мою собаку уже взрослую пьяница сбил "убегая" от погони милиции (он на перекрестке человека сбил) ,а мы в это время на поводке гуляли на полянке... .
так что все может быть и не нужно так винить человека . он и сам переживает
кошмар, это безответственость
Алёна Дёмина
Блин, жалко собачку... (((( Сочувствую, по этому сюжету можно мелодрамму снимать.. . Щеночек лапочка такой был... ((((((((( Щас расплачусь! ((((((((((((((((((((((((((((
Qween B
Бывают и такие ситуации, когда не уследишь, собаку жалко, но Вы крайне жестоки к человеку, который гулял с ней, из Ваших комментариев видно, что именно к нему, а не к Вам была привязана собака. Значит, ему и переживать больше. Как можно месяц держать в доме щенка, привязаться к нему, а потом взять и подарить его? Полагаю, что в данном случае говорит Ваше чувство вины.
Анар Тусей
Марина Смагина Да нет мы и брали щенка специально в качестве подарка. Да мне тоже плохо от того что так случилось. И очень переживали за него когда подарили, но я знала что у него всё хорошо видела фотографии последние, знаю что жил он прекрасно....А чувство вины немного присутствует, только по тому что, этот щен выбрал моего молодого человека когда мы пришли его выбирать.
ужасно.... безолаберность.... а поводок для чего придумали... .
малыш такой замечательный (((((((был (((
ужасно
значит, такова его собачья доля....
Lana Koss
Жаль, но и так бывает!
Видно, и такой опыт, кому-то был нужен!
\я даже не буду писать, что подумала прочитав последнее... не хочу ругаться, но действительно бональная безответственность! (((КАкая лапочка была (((кошмар..
Марина Смагина да шкодный был парень((( маленький а энергия била ключём(((((((( когда на него ругалась тот на кухне под столешницей зарывался)) да так, что задние лапы только торчали)))))))))))))) было смешно)))))))) это был мой самы любимый мужчинка))))))) хоть и не видела его почти год....ревём всей семьёй((((((
Такой миленькии! Жалко...
Диана Волынец
Такой лапуська ((( Жалко его! (
Бывают конечно несчастные случаи, но чаще всего-безалаберность хозяев.
Остается надеяться только на то, что владелец испытает муки совести и душевную боль.
Жалко собаку, несомненно. Потому своего никому и не доверяю.
А вообще, щенка не стоило спускать с поводка.
Е.
Елена .
Марина Смагина знаю(( он шкодный парень был(( я тоже свою никому не доверяю. а с этого дня и гулять с ней буду толлько я или строго в шлейке и на коротком поводке, дед её очень любит, он и просит погулять её взять. Хозяин собаки очень любил Джерри, но щенок предпочитал компанию его брата, с ним та и нет больше пса((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( А сам хозяин очень переживает я знаю вы бы видели его глаза когда щенка ему в бантике вручили, радовался как плюшевый мишка)))) прививки строго по графику....Ненавижу его брата(((((((((
Обычно все что достается даром не ценится. Очень жаль малыша (((
Бессовестные! Нельзя таким иметь собак! Жалко же животное, оно-то в чём виновато?! Не можете уследить- не берите.
Сочувствую...
жалко малыша=((((((((((((((((
Конечно это горе. Но от этого не кто не застраован.
красивый песик.. очень жалко (((
сочувствую, я понимаю что значит потерять собаку
сволочь он порядочная твой друг - его бы и под машину!
Анжелика
Марина Смагина Ведать это горький урок для всех. С собакой гулял брат хозяина собаки. Сама его ненавижу, хоть и не видела не разу урода этого.
Жалко малыша он моего молодого человека выбрал когда мы за ним пришли, ещё ведь думали оставить себе, это было год назад. а сегодня его нет(((( а ведь даже и не увидела его за эти месяца, думали что ещё встретимся, а оно вот как повернулось((((((