Домашние животные

что означает папа подарил мне собаку и забрал обратно

Я очень давно хотел что-бы мне подарили собаку. Папа мне подарил щеночка папа подарил мне щеночка и через 3 недели забрал обратно и отдал своему другу! ( Я очень скучаю по ней! *
М.
Марина ...
Видно ты не ухаживал за собакой, должным образом...
Людмила Стручкова
Лучший ответ
Теперь давайте по-человечески. Что за собака была, на каких условиях (если они были) ее принесли домой. Что сказал папа перед тем как забрать?
D)
Danagul ) Baymuhanova
Марина ... Я сам не знаю какая порода
по всей видимости папа просто за это время наблюдая за всем происходящим понял что вам еще рано быть заводчиком собаки не совсем готовы вы а сам заняться не имеет времени и т к нашелся человек который будет с ним заниматься он его отдал потому что щенок ростет и требует воспитания
Может друг просто попросил его собаку забрать на 3 недели, уезжал может.... и вот... папа может не хотел говорить что бы не травмировать
Это нужно у папы спросить . Возможно, ты за ней не ухаживал . Еще, как вариант, папа в нетрезвом состоянии подарил собаку в приближннии нового года, теперь { проснулся } и решил отдать . Спроси у папы .
Марина ... Я бегал за собачкой и говняшки уберал за ней! Очень был счастлив что у меня появился подружка
Папа отреагировал на ваше поведение и таким образом наказал. Он тоже не совсем прав, но он отец. Нужно исправвлять свою ошибку в первую очередь. Всегда.
Это нужно спросить у папы...
С папой вместе живёшь?
Очень жаль ( Может быть ты плохо за ней ухаживал? Скажи папе - "Пап, зачем ты её забрал. Она живёт у нас уже 3 недели, все к ней привыкли.. Нельзя так делать"