Домашние животные
на 10 дн отдали кота сфинкса он ночью\охотится\ нападает кусается что делать ? ?не доживу
терпи. ему общения и игр нехватает. скучает.
В ванной не надо. Простудит почки. В кухне ему гнездо сделайте и закрывайте на ночь.
Закрыть на кухне. И спать спокойно.
в ванной пусть охотится.. только уберите все то, что может разбиться само и разбить раковину например, у меня раз котяра по стенам там носился и раковину разбил тем, что на полке стояло выше....
терпи, выживешь . У знакомых было хуже - дали на 3 дня кота ( подруга уехала за тряпками в Турцию ) Так он окупировал кухню приютившего его дома и 3 дня держал оборону - ни кого не впускал : начинал шипеть и нападал на того кто пробовал зайти на кухню . Мы все смеялись над ними, а им не до смеха было - семья из 5 человек 3 дня окупации кухонной территории питалась лапшой быстрого приготовления .
Котик озверел, проснулись инстинкты! А вы что хотели? Думали заберёте его, а он белым и пушистым будет?? Что теперь делать - ненаю! Надо было 7 раз подумать, прежде чем отпускать его по охотиться!
Закройте его на ночь в ванной-он бысто свои гормоны успакоит!
выматывать игрушками на резинке. больше никак )
они вообще добрые и мииилые.. . но как найдет ченить)) )
вот моё чудище Космос:

ему агресию тоисть енергичность збрасывать надо вымотай его!