Домашние животные

почему моя морская свинка ест газету

А газета используется вами в качестве подстилки? зто НЕдопустимо! Покупайте в зоомаге гранулированные опилки. В клетке д. быть свеже-срезанные веточки обычных деревьев. КРОМЕ ТОПОЛЯ! Сок тополя ядовит.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Айгерим Молдабаева
Лучший ответ
Убирайте газету, она отравится и умрет. Используйте в качестве наполнителя опилки.
Елена Осадчая
Они бумагу любят погрызть, особенно. если она ввиде подстилки в клетке. Кстати насчет вредности можно поспорить-у вас всех на опилках. с "правильным "питанием",по 3-5 лет живут... а мои на газете и натуральной еде- по 9-10! Так чье здоровее? Все нормально! стели газету, ничего ей не будет.
Dasha Poltorackaya
Кальция не хватает.
Маlika )
свинец любит
Наталья Шпинда
голодненькая)))))) )

… … … … … … .$
$ … … … … … $…$
$$… … … … $… … $
$$$… … … $ … … …$
$$$$… … $ … … … …$
$$$$$… $ … … … … …$
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$…$
$$$$$$$$$$$$$$… … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$… … … … … … …$
$$$$$$$$$$$$… Merry… … …$
$$$$$$$$$$$… Christmas!…$
$$$$$$$$$$… And a… … …$
$$$$$$$$$$$… Happy… …… $
$$$$$$$$$$$$… new Year! …$
$$$$$$$$$$$$$… … … 2011 ……$
$$$$$$$$$$$$$$$ … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$… $
$$$$$…$… … … … … $
$$$$… …$… … … … $
$$$… … …$… … … $
$$… … … …$… … $
$… … … … …$… $
$… … …… … …$
У свинки в клетке должно быть сено - всегда, тогда она откажется от газеты, можно дать и веточки осины, березы, фруктовых деревьев.
А что у Вас газета делает в клетке???? Газеты опасны для здоровья.
Не ест а рвет на кусочки что бы построить гдездо-норку
Ирина Иванова
Свинки все едят бумагу не зависимо газета это или обычный белый лист. Значит там что-то для них есть полезное. А домики из бумаги они не строят, этим хомяки занимаются.
Покорми её кормом, может поможет XD
moya toje ect uje 4 goda, a voobje ne nado dovat ey ojen mnogo
Может она голодная или газету принимает за еду..
не достаточно дерева не льзя довать ей бумагу просто ей хочется погрысть зубами надо дать веточку дерева ивы