Домашние животные

Почему моя морская свинка ест газеты???(((

не вредно ли это???
Наверно Ваша Свинка хочет очистить нашу прессу от той грязи, пошлости, порнухи, чернухи которая выплёскивается на её страницы. И делает это не митингами и шествиями, а доступным ей средством. Честь ей и хвала. Берегите Вашу Свинку. Да и сами поберегитесь читать российские газеты особенно до обеда.
УСПЕХОВ Вам и Вашей Свинке!
Alena Larina
Лучший ответ
еще как вредно! она сдохнуть может
Наш тоже хрумкает газеты. Это он их "читает".
И это помимо салата, апельсинов, огурцов, бананов, капусты, моркови и пр. еды. Нашему меньшому брату уже лет 5 и каждый день всё читает и читает.
Тамара Сорзунова то же и у меня - овсянка, капуста, яблоки, свекла, бананы, огурцы, пшено, морковь, и т.д. - газеты жрет! >.< и то так активно - на куски рвет, такими ленточками, а потом, уже в иде серпантина зажевывает...((( и что с ней делать???
Все грызуны любят бумагу, а в газета наверное содержит часть древесины.
Евгения Лузина
витамины там для неё...
Ольга Сутько
жрать хочет видимо
Ирина
С чего вы взяли что она именно ест бумагу??? У меня морская свинка бумагу в рот напихивала и тащила к себе в домик... Приглядитесь получше, возможно она в домик все несет
Тамара Сорзунова неа - не несет ((( тоько рвет в клочья, и ест как спагетти, или просто дыры выгрызает...(((
Это очень вредно! Не давайте! Давайте побольше витаминов (я имею ввиду
специальных) , особенно сейчас, зимой.
надо еще что нибудь давать кушать кроме газет....
думаю. что не вредно. в войну партизаны тоже записки ели
ей возможно мозгов в организме не хватает. Пробовали заменить газету на чтони будь другое? (на опилки или еще чтонибудь...)
Ольга Павлова
Нех-ет витаминов
Алёна @
да мой морской свин тоже грызёт.... прям незнаю че делать.. . думаю не вредно)
у него высокий аппетит к халестирину
УБЕРИТЕ ОТ НЕЁ ГАЗЕТУ!! Только обычный а4 а то может заболеть или ещё хуже! В газете есть токсичные вещества!
У нас у Оксаны владимировны тож кушает
А почему моя мама читаю газету!?