Домашние животные
как вы думаете стоит ли заводить таксу?А?
Очень сильно подумайте. Это замечательные собаки. Редкие умницы и ласкуши. Но в детстве они разрушительны как амеровские ураганы. У меня такса -пример воспитанности. Но чего нам это стоило....
у нас была такса... мммм... думаю, что таксу больше не заведу =) они умны и хитры, но всё это используют для того, чтобы стать хозяйкой в доме... сложно стать авторитетом для этой собачки... к тому же часто встречаются агрессивные таксы
Наверное стоит.... сам об этом уже полгода размышляю.
таксы то собаки хорошие а вот вы сможете им уделять много времени всетаки они охотники и охотничий инстинкт будет даст о себе знать
Конечно! Эта порода обладает неординарным мышлением и уникальными рабочими качествами! Хотите счастья- заведите таксу! Но настоящий характер таксы раскрывается полностью, если их ( такс, то есть) 2 и более! Большое количество разновидностей ( 9!) предоставляет возможность выбора. Если заинтересуетесь длинношерстным стандартом и жёсткой миниатюрой- милости прошу в наш питомник!
Собаки, конечно, разные, и характеры у них разные, но добрее и преданнее этого чуда, что на видео, я еще не встречал.
Полчаса назад на этом месте была нетронутая целина, а мы учуяли там полевых мышек. Вот что получилось:
как понять стоит?
это зависит от того, любите ли вы собак
таксы замечательные, энергичные и компактные .
у каждой разный характер, они как люди, индивидуальны
это зависит от того, любите ли вы собак
Очень даже рекоменую, у меня 2 девчушки - таксюшки. Такс много не бывает. Есть вопросы конкретные пиши на маил отвечу.
если вы не в квартире-смело заводте, а если в кв то только не стандартную, кролчью заведите, тасы классные, но грызут вещи жутко
Да, стоит) У меня такса) долго решалась-но не жалею-это чудики)))
Обожаю такс)))) ) Вот только их чаще по две заводят, они сворные собаки.
конечно же стоит, это такое чудо природы. Лично я уже подумываю о том, чтобы приобрести вторую таксульку домой и обязательно черно-подпалую
если не уверены, по лучше повременить