Домашние животные

Стоит ли заводить таксу?

Умная собака, но людям с слабым характером и расшатанными нервами не стоит заводить. А так очень веселая собака, любит играть. Чтобы не ныла, нужно хорошенько выгуливать, желательно бывать в лесу, там собака любит рыть норы.
Ирина Комиссарова
Лучший ответ
нет
Ирина Лисицына
В квартире-в щенячьем возрасте может все перекопатьОчень громко лают, очень сильные (руки болят после гулянки)
Марина Косс
Таксы очень упертые, если не воспитывать правильно, то Вы будете спать на коврике возле двери, а это чудо возжлежать на Вашей кровати и оспорить это, грозит быть покусанной. Так что железная дисциплина нужна и правильное воспитание. И я полностью соглассна с ответами представленными выше.
заводи
Vo
Vostrilova-Olga
У моей приятельницы такса. Это не собака, а какая - то юла. Чаю спокойно попить не даёт, хотя она ей сразу же намордник одевает. А она и в наморднике скулит.
Таксы очень активные и подвижные. Им нужны длительные прогулки, желательно на природе. Если вы уверены, что выдержите такого "энерджайзера" круглые сутки в течение многих лет, то заводите...
Такса охоничья собака, десять раз подумайте прежде чем завести, им нужно уделять массу времени, много гулять и т. д.
Алёна Арих
даа, я люблю такс) Заведите)
**
***mira*** ***
Они чёто гавкают и гавкают
Если хотите то конечно же стоит...
у меня была такса чудеснейшая порода собак для меня самая лучшая моя такса ни чего не грызла звали её Джесси
почему бы и нет