Домашние животные
Чем можно кормить хомячка? Подскажите плиз)
Специальнам кормом для хомячков, есть такой "Хома".нашему нравится. Ещё можно: яблоками (мелко нарезыннами), орехи (только несолёные). семечки, мясо (варёное без преправ), рыбу (не очень солёную), ягоды, овощи, зерно, сухари (хлеб сушоный, гренки). ещё они любят кусочек хлеба смоченный молочком и печенье (не сладкое, постное, н. п ЛЮБЯТОВО) Изредка можно давать кусочек сала (не солёного!!) или желток яйца в крутую. Солёным, сладким, перчёным кормить его не следует. А вот летом мжите его угостить свежей травой, только вымайте её!!!!Особенно одуванчики (листья) очень нравится и им полезно!! Собирайте траву вдали от дороги, где почище!! УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!)))))))
Помимо корма надо еще фрукты-овощи (но не все можно давать) , творог.
Подробно смотрите на www.hamster.ru
кормом для хомячков
Корнеплоды, зерновые культуры, семечки - любые, капуста - всё съедят!
Ну, конечно кормом. А если хотите, что бы бы были витамины, существует много всяких добавок. Например: всякие витаминные камни, что хомяк грыз, палочки с кормом в меде (они называются "Катрин для хомяков")
Еще хомяки и морские свинки очень любят кошачью травку. Ее можно покупать по одной штуке (где-то около 10 рублей) или продаются специальные наборы для выращивания такой травки
есть специальные корма, но кроме того можно давать свеклу, морковку, яблоки и т. д. , разного рода орехи, семечки, а летом - траву. и ещё пусть в клетке будет кусочек мела - ему полезно. никогда не давай ему сладкое и солёное.
УДАЧИ!!!
кукурузай
Хлєбом походу, но точьна нє апільсінамі(умрьот)