Прекрасно! Моя собака гоняет чужих котов, а своего (мы купили котенка (и познакомили их), когда ее было два года) защищает, любит, играет, воспитывает (как надо (как хозяйва) )
Например, если он начинает драть диван, она пулей подлетает к ниму, и бурча мордой убилае его лапы)
Домашние животные
а как у вас собака с кошкой ладят? конечно, если живут в одном доме.
собаке плевать как-то на котов... у нас были разные, она привыкла... сейчас живет котенок 5 месяцев, так он ее боялся сначала, а теперь понял, что опасности нет, так ходит к ней и пристает... трется о морду, играет с хвостом...
ладят конечно
Ага )
Малыш дружит со всеми кошками, но больше всех обожает Колобка )

у соседей живут два йорка, грейхаунд, кошка, кролики и все пока живы. как хозяева не чокнулись еще не знаю.
кошка и собака ладят прекрасно, по началу кошка шипела и ходила стороной, теперь лучшие друзья

два кота и кошечка, и конечно соба
второй рыжий не в кадре, толпой не любят фоткаться .разбегаются

Очень даже ладят. Жаль фотки уже грузить не могу :((
у нас 4 мини бультерьера и котик -канадский сфинкс.
все тусят вместе. вылизывают друг друга. бегают в догонялки. играют.
в общем - мир дружба жевачка...
У нас и собака и 2 кошки но они практически и родились дома. Так что все ладят
Дружат
3 кошки, одна из-них очень характерная и три собаки (две немецких овчарки и одна такса) ладят прекрасно.
У меня два кота и щенок бульмастифа, прекрасно ладят, вместе шкодят.
У меня овчарка была и кот рыжий, так они вдвоем дела мутили, кот залезал на стол скидывал еду а собака ела!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. у меня кот и 2 собаки (большие). И щены были, кот у нас злой, всех чужих царапает, прям кидается, а на щенков ни разу коготки не выпускал.. . его загонят в угол штук 5 -7 щенов, а он орет.. . но не обижает. сбаки его на улице охраняют. вообщем конечно многое еще и от породы собаки зависит.
отлично йоричка чита носит котёнка во рту, я подабрала котёнка на улице она хлухая (белая). как они бесяться))) жесть фотки хочь??